Войти...
Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет



Отзывы о Forex-брокере AMEGA FX

Анкета AMEGA FX

Сообщений:   13

dragline
Новичок
Сообщений: 1
   12 марта 2018 в 17:04
По первым впечатлениям не плохо. Понравились торговые условия и скорость вывода кстати. По работе терминала глюков нет, как будет дальше посмотрим.
Petro
Новичок
Сообщений: 1
   25 апреля 2018 в 08:58
Очень быстрое исполнение ордеров без проскальзываний и реквотов. Большой выбор платежных систем для ввода/вывода средств.
Klepalovich
Новичок
Сообщений: 1
   06 июня 2018 в 17:20
Решил поробовать брокера по приглашению друга ! Подкупил бездепозитный бонус) Наторговал-вывел. всё. Никаких проблем не возникло вообще! Исполнение на высоте! Поддержка по поводу начисления бонуса отвечала долговат. Выводил на карту в течении пары минут!
pavel
Новичок
Сообщений: 1
   07 декабря 2018 в 13:31
Amega, он же Amegafx.com мне понравился. Среди таких же объемных брокеров он показал лучщий результат. Мне понравилась
отлаженная работа сайта в целом. Сейчас я торгую и нет проблем. Вывод здесь уверенный и без медлительности. Ну например:
сделал заявку на вывод из лицевого счета аккаунта в 20:45, стаю курю. Хоба, смотрю исполнена уже в 21:02. Уровень!
mcpih
Новичок
Сообщений: 1
   11 декабря 2018 в 10:53
Брокер на мой взгляд исключительно положительный.По торговым условиям все на высоте.Я торгую у несколько брокеров, но сейчас больше стал сконяться к Амега.Многих услуг, как в Амега, у других брокеров нет, и в этом они конечно впереди.Поучаствовал в промо222,все получилось...
Maria
Новичок
Сообщений: 1
   14 декабря 2018 в 05:24
Зарегистрировалась и торгую на AMEGAFX. Не вижу ни каких проблем, как пишут некоторые. Так же нет проблем с выводом, поэтому у меня только положительный отзыв. Хорошая компания!
Alex100
Новичок
Сообщений: 1
   14 декабря 2018 в 12:40
Зарегистрировался и торгую у данного брокера недавно. Решил протестировать ТС и Торговые условия на промо 222. В целом торговые условия нормальные, оптимальный вариант для начинающих трейдеров.
Алексей
Новичок
Сообщений: 1
   19 декабря 2018 в 10:41
Торгую у них уже несколько недель - за это время не возникало никаких проблем вообще, вс идеально: спреды, мгновенный вывод, сервис на высоте.
Про бонусную программу вообще молчу.

p.s. клиентский кабинет со смартфона только несколько неудобен
Minygylera
Новичок
Сообщений: 1
   14 января 2022 в 14:41
Прямо сейчас участвую в конкурсе AmegoHero и это, пожалуй, лучший "тренажер" по работе с ожиданиями от рынка, со своими же эмоциями и жадностью. За 10 долларов опыта набираешься столько, сколько не наберешься и тремя по сто слитыми депо.
А главное, что это ж не конкурс на демке с платой за участие - получаешь также опыт работы именно на реальном счету, с соответственными реальными исполнениям ордеров и прочими прелестями торговли на реале.
modimeena37
Новичок
Сообщений: 1
   29 января 2022 в 18:03
В целом, учитывая что я тут увидел, то брокер вполне не плохой. Мне кажется избыточным предпложение стольких вариантов торговых счетов. ХОрошо хоть насчет платформы думать не надо, и выбор достойный - метатрейдер пятый тут.
Заркув
Новичок
Сообщений: 1
   14 февраля 2022 в 17:34
Думаю, что нужно уделять достаточно времени изучению технической части.. я имею ввиду торговый терминал.
Я просто знаю людей что реально теряються при торговле. Теряються в том плане, что и так не понятно ничего в этих графиках и таймфреймах, а тут еще кнопку найти не можешь нужную...
По MT5 есть куча видосов и обучающих статей. Так что, сложность не должна возникать, особенно если есть большое желание торговать и зарабатывать. Думаю, Амега очень правильный выбор сделала в плане терминала.
Brozdur
Новичок
Сообщений: 1
   21 февраля 2022 в 11:26
Бонуска их выглядит как обычная замануха, если по правде. Ну кто еще на это ведется, ей богу. ну что ты на паре десятков баксов заработать-то сможешь ? только людей смешить!
С сервисом вот молодцы, нормально поработали. Приложение работает вполне адекватно. Не замечаю задержек или чего-то подобного.
Doomster
Новичок
Сообщений: 1
   03 марта 2022 в 10:36
На мой взгляд, амега - очень даже нормик брокер с норм торговыми условиями: спреды узкие, комиссий нет, быстрые выводы, торговая платформа не лагает и не виснет. крипты бы еще потестить. Из моментов - не тупить на верификации, но это у всех брокерв строго)

Оценить AMEGA FX
Для того, чтобы оценить AMEGA FX необходимо войти в систему.

Добавление новых сообщений только для зарегистрированных пользователей!

  • Нет регистрации? Зарегистрироваться
  • Уже зарегистрированы? Войти...