Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
20 сентября 2016 в 12:30

Рынок перешел в режим ожидания до решения по ставке ФРС

Рынок перешел в режим ожидания до решения по ставке ФРСТорги на финансовых рынках проходят в “коридоре”, т.е. без серьезных изменений стоимости активов на покупку, либо на продажу. Связана эта динамика с отсутствием публикаций важной макроэкономической статистики в рамках первой сессии недели, хотя больше всего сказывается неопределённость в отношении начинающегося сегодня сентябрьского заседания ФРС. Итоги этой, вероятно судьбоносной встречи управляющих, будут представлены в среду вечером (21 сентября) в 21 час по московскому времени. В них могут содержаться указания относительно готовности пойти на ужесточение денежно-кредитной политики в ходе заседаний в декабре 2016 года, либо уже в следующем году. Пока фьючерсы на повышение ставки Федрезерва указывают только на 12%-ую вероятность изменения политики предоставления кредитов в сентябре и более чем на 50-ую вероятность в рамках последнего месяца текущего года.

Фондовые площадки в США после активного роста на открытии, превышавшего полупроцентное движение завершились со снижением, что было связано с непониманием инвесторами перспектив возможного повышения или сохранения процентной ставки ФРС в сентябре. Индекс Dow Jones Industrial Average (DJIA) завершил день вблизи района открытия 18120.17 пунктов (-0.02%).

Индекс S&P 500 закрыл торги понедельника ровно на уровне завершения пятничной сессии на 2139.12 пунктов (0% изменения). Наибольший рост продемонстрировали секторы финансовый, коммунальных услуг и промышленного производства, в то время как секторы технологический, потребительских товаров и здравоохранения продемонстрировали наибольшее снижение. Российские фондовый рынок из-за коррекционного движения после пятничного обвала, начавшегося после сообщения оценок по росту инфляции на 0.2% в США по результатам августа. Индекс ММВБ завершил день ростом до 1986.97 (+0.25% по сравнению с закрытием дня). В рамках предстоящего дня на отсутствии запланированных публикаций другой важной отчетности в календарях, стоит ожидать продолжения растущего тренда с потенциалом достижения 1990 пунктов. До конца торгов среды возможно развитие восстановления к 2000 пунктов.

Стоимость золота развивает восходящую коррекцию на фоне ожиданий аналитиков по сохранению процентной ставки Федрезерва на уровне 0.25% - 0.5%. В рамках торговой сессии понедельника котировки начали развивать коррекционное движение от поддержки $1310, что привело к достижению района $1315 за тройскую унцию. В перспективе при условии преодоления его стоит ожидать продолжения движения к границам “канала” $1320 - $1330.

Стоимость нефти марки Brent сохраняет потенциал для продолжения движения в границах диапазона $45.50 - $47 за баррель. Рост уверенности экспертов в готовности управляющих ФРС повысить ставку приведет к развитию движения до $45. Но комментарии о возможности достижения общей договоренности между представителями стран ОПЕК и Россией по ограничениям на экспортные поставки черного золота приведет к восстановлению позиций и потенциально в этом случае стоит ожидать движения к $50 за баррель.
__________
Павел Щипанов,
Аналитик компании,
DominionFX

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 сентября 2016 в 11:50   stock-maks  
В понедельник по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами завтра снизился на 47,00 коп. -0,72% , до 64,65 руб., курс евро на 36, коп. -0,31% , до 72,63 руб. Центральный банк России с 20 сентября понизил официальный курс доллара США к рублю на 7,67 коп., до 64,9173 ...
20 сентября 2016 в 12:40   stock-maks  
Торги на финансовых рынках проходят в коридоре , т.е. без серьезных изменений стоимости активов на покупку, либо на продажу. Связана эта динамика с отсутствием публикаций важной макроэкономической статистики в рамках первой сессии недели, хотя больше всего сказывается неопределённость в отношении начинающегося ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?