Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
22 августа 2016 в 13:50

В пятницу торги по евро завершились в минусе

В пятницу торги по евро завершились в минусеВ пятницу торги по евро завершились в минусе. После того как американский доллар укрепился с открытия торгов в Европе, «евробыкам» так и не удалось отыграть дневные потери.

При достижении минимума 1,1304 пара консолидировалась в ценовом диапазоне 30 пунктов до закрытия дня. До тех пор, пока курс евро торгуется выше отметки 1,1280, нисходящее движение расценивается как коррекция к росту от 1,1131 до 1,1366. Сегодняшнее закрытие дня определит направление пары на ближайшие три дня.

Торги в Азии открылись ростом по доллару. На данный момент евро теряет к доллару 37 пунктов по отношению к пятничному закрытию. В понедельник всегда рассматривается движение против пятницы, и открытие этому не помеха. По прогнозу от евро ожидается рост до 1,1324 к закрытию торгов в Европе.

Согласно техническому анализу внутридневной прогноз: минимум – 1,1271 (текущий в Азии), максимум – 1,1324, закрытие – 1,1301.

Пятничные ожидания с укреплением евро не оправдались. Британский фунт своим падением утащил за собой вниз другие валюты. В Азии на фоне общего укрепления доллара США курс евро снизился до 1,1271. Текущая котировка 1,1281.

На понедельник экономический календарь пустой. В центре внимания участников рынка выступление главы ФРС США Джанет Йеллен в Jackson Hole в среду. Как обычно, трейдеров будут интересовать только намёки на повышение ставки.

В 15:30 мск в Канаде выйдут данные по изменению объема оптовых продаж за июнь.
В 17:30 мск в Австралии выйдет индекс опережающих индикаторов от Conference Board за июнь.
____________
Владислав Антонов,
Аналитик,
Альпари

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 августа 2016 в 13:20   stock-maks  
Американский доллар в понедельник продолжил отыгрывать понесённые ранее потери на форекс, прибавив 0.9% к минимумам четверга. Пока рано говорить о кардинальной смене настроений участников торгов, движение больше похоже на осторожность. В воскресенье ещё один представитель ФРС дал оптимистичные оценки ...
22 августа 2016 в 14:10   stock-maks  
Мощное ралли нефти последних дней - как рекордные забеги Усейна Болта на Олимпиаде в Рио. Резкое и взрывное, но только на спринтерскую, короткую дистанцию. Болта ведь не ставят на марафон. Для нефти стайерская ленточка - встреча в Алжире в сентябре по поводу заморозки добычи. Но чем она ближе и чем ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?