Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
21 июля 2016 в 14:30

Нефть Brent не хочет падать ниже 45 долларов

Нефть Brent не хочет падать ниже 45 долларовЦены на нефть основных эталонных сортов нашли поддержку вблизи двухмесячных ценовых минимумов и двинулись вверх после того как данные по коммерческим запасам из США оказались лучше ожиданий.

По данным Libertex, фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в сентябре на бирже ICE в Лондоне в 11.00 по московскому времени подрастали на 0,4% и находились на уровне 47,29. Американский сорт WTI дорожал на 0,6% и торговался в районе 45,90.

Агентство энергетической информации зафиксировало снижение коммерческих запасов в США по итогам предыдущей недели на 2,3 миллиона баррелей до 519,5 миллиона. Это оказалось выше медианы прогнозов почти на 1 миллиона баррелей и спровоцировало рост цен на нефтяные фьючерсы почти на 3%.

Цены на Brent продолжают чувствовать поддержку в области около 46 долларов за баррель. Как только они снизились к этой отметке хватило даже относительно небольшого позитива от Агентства энергетической информации для того чтобы спровоцировать рост. При этом стоит отметить, что объемы торгов в районе около 46 долларов были очень низкими. Участники не торопились избавляться от контрактов на этом ценовом уровне, по-видимому, считая его достаточно низким. Активность торгов сразу же восстановилась в области 47,30 по Brent.

В центре внимания сейчас будут данные по буровым из США. Их число увеличивалось пять раз в последние шесть недель, а потому на рынке говорят о некотором ренессансе для сланцевой добычи в США из-за роста цен в диапазон около 50 долларов за баррель. Это может сдерживать возможности роста, и контракты продолжат пребывать в диапазоне 45,90-48,60.
______________
Валерий Полховский,
Аналитик,
ГК FOREX CLUB

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

21 июля 2016 в 13:40   stock-maks  
Сегодня состоится очередное заседание ЕЦБ и пресс-конференция его президента Марио Драги. Инвесторы и аналитики не ждут каких-либо шагов по смягчению политики, а лишь намёки на эти шаги в будущем, что может подтолкнуть рынки к фиксации прибыли и обвалу евро. Для рынка форекс сильное движение вниз опасно, ...
21 июля 2016 в 14:40   stock-maks  
На этой неделе вышли сразу три интересных макроэкономических отчета по России. Их характер неоднороден, но общий вывод, исходя из данных, один розничному потребителю в РФ по-прежнему живется сложно. Так, цены промышленных производителей в июне текущего года в России выросли на 2,7%, с начала года укрепились ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?