Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
20 июля 2016 в 15:00

США: Негатив на фондовом рынке преобладает

США: Негатив на фондовом рынке преобладаетВо вторник, 19 июля, фондовый рынок Соединенных Штатов Америки продемонстрировал преимущественно отрицательную динамику, отступив от новых исторических максимумов. Стоит отметить, что публикация разочаровывающих корпоративных отчетностей ряда компаний принесла негативную составляющую в ход торгов.

Из опубликованной сегодня макроэкономической статистики следует данные по числу начатых строительств домов. Так, в июне данный показатель составил 1,189 млн штук, тогда как ожидалось 1,170 млн штук, при этом предыдущее значение было пересмотрено с 1,164 млн штук до 1,135 млн штук.

По итогам торговой сессии индикатор "голубых фишек" индекс Dow Jones Industrial Average окреп на 0,14% и закрылся на отметке 18 559,01 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 ушел в минус на 0,14% до уровня 2 163,78 пункта, а индекс высокотехнологичных компаний Nasdaq опустился на 0,38% до отметки 5 036,37 пункта.

Фьючерсы на нефть марки Light с поставкой в августе по итогам торгов на NYMEX подешевели на 1,3% до уровня $44,65 за баррель. По итогам торгов на COMEX фьючерсы на золото с поставкой в августе повысилась на 0,2% до $1 332,30 за тройскую унцию.

Негативную динамику продемонстрировали акции энергетических компаний ввиду того, что стоимость нефти опустилась ниже отметки в $45 за баррель. Так, бумаги ConocoPhillips и Diamond Offshore Drilling возглавили снижение, потеряв в цене 1,9% и 3,8% соответственно.

Акции Murphy Oil и Hess, в свою очередь, подешевели не менее чем на 2,6%.

Хуже рынка смотрелись бумаги сырьевых компаний. Так, акции CF Industries Holdings, Freeport-McMoRan и Alcoa опустились на 4,1%, 5,3% и 2,7% соответственно.
Рыночная капитализация ритейлеров Signet Jewelers и Nordstrom уменьшилась на 2% и 1,6% соответственно.
Котировки корпорации Microsoft повысились на 3,5% на фоне публикации воодушевляющей квартальной отчетности.
___________
Гладких Анастасия,
Аналитик отдела анализа мировых рынков,
ИК "Финам"

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 июля 2016 в 14:10   stock-maks  
В своей новой статье Ли Чон-Ва, профессор экономики и директор Азиатского научно-исследовательского института в Корейском университете, пишет, что экономические показатели Китая в течение последних нескольких десятилетий были выдающимися. Несмотря на наличие очень разных институтов, чем в странах с ...
20 июля 2016 в 17:40   stock-maks  
Стоимость золота за последнюю неделю перестала быстро корректироваться, и рынок вошел в фазу консолидации. Тройская унция драгоценного металла с прошлой среды подешевела на 0,45%, до 1332,20 сегодня утром. От июльского пика на 1377,50 драгметалл отошел довольно далеко. Коррекция смотрится достаточной, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?