Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
14 июля 2016 в 15:20

Опрос: европейские рынки акций могут снизится на 2 процента к концу 2016 года

Европейские фондовые рынки, как ожидается, упадут примерно на 2 процента к концу 2016 года. Давление на рынок будут оказывать опасения по поводу слабого экономического фона, а также шокирующие итоги британского референдума, который завершился победой сторонников Брекзита. Такого мнения придерживаются эксперты, опрошенные агентством Reuters.
Тем не менее, европейские рынки окажутся в лучшем положении по сравнению с британским индексом FTSE 100, который, по прогнозам, снизится примерно на 7 процентов к концу 2016 года.

Согласно средним оценкам более чем 20 трейдеров, стратегов и управляющих фондами, общеевропейский индекс Stoxx600 в конце текущего года будет торговаться на уровне 325 пунктов, что примерно на 2 процента ниже по сравнению с уровнем закрытия понедельника. Стоит подчеркнуть, в апреле эксперты ожидали, что до конца 2016 года индекс вырастет к 365 пунктам.

Опрос: европейские рынки акций могут снизится на 2 процента к концу 2016 года


Результаты опроса также показали, что индекс голубых фишек еврозоны (Euro STOXX 50) в конце 2016 года будет торговаться на уровне 2875 пунктов, что примерно соответствует уровню закрытия понедельника, а затем поднимется до 3 050 пунктов к середине 2017 года. Индекс CAC Франции, вероятно, опустится на 4 процента до конца 2016 года, до 4 100 пункта, а немецкий индекс DAX прибавит примерно 2 процента, и достигнет уровня 10000 пунктов.
Эксперты заявили, что в то время как ожидаемые меры стимулирования со стороны Европейского центрального банка обеспечат некоторую поддержку фондовому рынку, относительной слабый экономический рост в регионе будет оказывать давление на доходы корпораций и курс акций. Банк Англии, вероятно, снизит процентные ставки и возобновит покупки активов в ближайшее время, в то время как Европейский центральный банк, как ожидается, объявит о продлении своей собственной программы количественного смягчения в конце этого года.
Среди ведущих инвестиционных банков, Goldman Sachs прогнозирует, что индекс Stoxx 600 завершит 2016 год на уровне 315 пунктов. Между тем, эксперты UBS оказались немного оптимистичней - они ожидают, что в конце года индекс будет торговаться на отметке 340 пунктов.
_____________
Материал предоставлен,
Компанией TeleTrade

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 июля 2016 в 15:10   stock-maks  
Рассмотрим сначала по традиции динамику фондовых индексов за прошедший день. Китайский Hang-Seng HSI потерял 0,56%, японский Nikkey225 NKD 0,94%. Единый европейский фондовый индекс EuStocks FESX показал практическую нулевую динамику. Аналогично базовые американские фондовые индексы Dow Jones YM и S&P ...
14 июля 2016 в 15:50   stock-maks  
В среду, 13 июля, по итогам торговой сессии ключевые фондовые индексы Европы продемонстрировали преимущественно отрицательную динамику, прервав четырехдневный рост на фоне снижения акций банковского сектора. В то же время, частичную поддержку рынку оказывали опубликованные финансовые показатели ряда ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?