Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Криптовалюты прогноз рынка
Форекс прогнозы Криптовалюты прогноз
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Foreck.info
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2080   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
14 мая 2018 в 09:56

Форекс. Прогноз по криптовалютам на сегодня

Котировки биткойна продолжили снижаться и достигли отметки 8600 долларов к окончанию торговой недели, в то время, как стоимость эфириума опустилась к уровню 740 долларов.

Социальная сеть Facebook рассматривает возможность создания собственной криптовалюты. Об этом сообщил в пятницу специализирующийся на новостях в финансовой сфере американский телеканал Cheddar. По данным его источников, соцсеть уже начала изучать соответствующие технологии около года назад. Тогда этим направлением занимался единственный сотрудник. Однако на этой неделе, как сообщает телеканал, Facebook создал команду, состоящую из более десятка человек, которая продолжит изучение технологии блокчейна, включающие майнинг и оборот криптовалют. Внедрение собственной криптовалюты даст возможность пользователям Facebook совершать с ее помощью электронные платежи с другими участниками сети.


Австралия продолжает двигаться к цифровому обществу, поскольку объявила о запрете на покупку наличными более чем на сумму 10000 австралийских долларов (7500 долларов США), который вступит в силу с июня 2019 года. По мнению правительства, этот шаг не позволит уклоняться от уплаты налогов и поощряет переход к цифровому обществу. В настоящий момент доля коммерческих сделок Австралии с использованием наличных средств составляет около 37 %.

Китайская компания Huawei, занимающаяся коммуникационными технологиями, объявила, что пользователи мобильных телефонов смогут загружать кошельки для Bitcoin на новых устройствах. Компания выпускает Биткоин-кошелек в своем магазине приложений AppGallery, он будет предварительно установлен на всех новых смартфонах Huawei. Несмотря на то, что доступ к подобным приложениям в Китае ограничен, поскольку правительство блокирует Google Play Store и некоторые части App Store, а также закрывают криптовалютные биржи и запрещают ICO, пользователи все еще могут владеть криптовалютами. В марте сообщалось, что Huawei планирует разработать смартфон, который будет поддерживать децентрализованные приложения (DApp), работающие на технологии блокчейн. В прошлом году Huawei отправила на китайский рынок 90.9 миллионов единиц мобильных устройств, что составляет долю более 20 %. Мировой рынок Huawei составляет 11.8 %.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем восстановление котировок биткойна к отметкам 8700, 8800 и 8900 долларов, а также рост эфириума к уровням 740, 750 и 760 долларов.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

10 мая 2018 в 10:23   Foreck.info  
Криптовалютные рынки торговались вчера разнонаправленно с достаточно низкой волатильностью. Биткойн снизился к уровню поддержки 9300 долларов, а эфириум опустился к отметке 760 долларов. Основные криптовалюты незначительно снижаются уже третью сессию подряд после резкого роста накануне. Падение котировок ...
12 июля 2018 в 10:31   Foreck.info  
Основные криптовалютные активы незначительно изменились в цене в среду. Биткойн снизился к отметке 6350 долларов, а эфириум достиг отметки 440 долларов. Платформа децентрализованного рынка предсказаний Augur была официально запущена через три года после начала разработки и через два - после выпуска ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?