Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Криптовалюты прогноз рынка
Форекс прогнозы Криптовалюты прогноз
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Foreck.info
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
10 мая 2018 в 10:23

Форекс. Прогноз по криптовалютам на сегодня

Криптовалютные рынки торговались вчера разнонаправленно с достаточно низкой волатильностью. Биткойн снизился к уровню поддержки 9300 долларов, а эфириум опустился к отметке 760 долларов.

Основные криптовалюты незначительно снижаются уже третью сессию подряд после резкого роста накануне. Падение котировок может быть связано с рядом негативных высказываний влиятельных фигур в различных областях, включая Уоррена Баффета и Билла Гейтса. Майкрософт представил набор инструментов для разработчиков, использующих технологию распределенных реестров. С помощью этого нововведения Майкрософт старается дать больше возможностей для компаний, создающих приложения на блокчейнах, основанных на Azure.


Рыночная капитализация одной из новых криптовалют Zilliqa уже превысила миллиард долларов. Только за вчерашний день цена актива выросла почти на 23%. Zilliqa является блокчейн-платформой для создания защищенных децентрализованных приложений, которые отвечают требованиям масштабирования финансовых алгоритмов.

Японский финансовый регулятор обнародовал вчера пять правил, которым должны соответствовать все криптовалютные биржи, работающие в стране. Эти правила будут применяться как к новым биржам, так и к уже существующим. Тем компаниям, которые не смогут работать по этим правилам, будет рекомендовано прекратить свою деятельность на территории Японии.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем восстановление котировок биткойна к уровням сопротивления 9350, 9400 и 9600 долларов и роста эфириума к отметкам 770, 780 и 800 долларов.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 мая 2018 в 09:56   Foreck.info  
Котировки биткойна продолжили снижаться и достигли отметки 8600 долларов к окончанию торговой недели, в то время, как стоимость эфириума опустилась к уровню 740 долларов. Социальная сеть Facebook рассматривает возможность создания собственной криптовалюты. Об этом сообщил в пятницу специализирующийся ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?