Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Прогнозы по криптовалютам от foreck.info - биткоин, Ripple, Ethereum, Zcash и другие
Прогнозы по криптовалютам от foreck.info - биткоин, Ripple, Ethereum, Zcash и другие
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Foreck.info
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
22 февраля 2018 в 10:58

Форекс. Прогноз по криптовалютам на сегодня

Основные криптовалютные активы вновь резко снизились на торгах в среду. Биткоин потерял более 10% и достиг уровня 10 350 долларов, а эфириум снизился на 9% к поддержке на 930 долларов.

Очень интересное заявление сделал вчера глава Банка Англии Марк Карни. Выступая в Лондоне перед студентами, глава Банка Англии заявил, что по его мнению биткоин показал несостоятельность почти по всем направлениям. По мнению регулятора, биткоин потерпел неудачу и как жизнеспособная валюта и как средство хранения капитала. При этом Карни признал, что технология блокчейна имеет огромный потенциал в различных экономических и финансовых областях.

В Венесуэле состоялся первый день частного пресейла национальной валюты. Президент страны Мадуро заявил, что было собрано около 735 миллионов долларов, впрочем официального подтверждения этой информации не существует.


Сеть Рипл, тем временем, продолжает укреплять свое влияние. Вчера появилось сообщение, что к Рипл присоединятся 5 новых партнеров, включая крупнейший банк Латинской Америки. Компания в последнее время сосредоточилась на развитии своей сети RippleNet, отложив на будущее новые проекты, связанные с криптовалютой Рипл. Именно поэтому стоимость валюты падает, несмотря на позитивные новости компании и вчера потеряла более 11%.

В нашем прогнозе на четверг предполагаем дальнейшее снижение биткоина к уровням поддержки 10 300, 10 200 и 10 05 долларов, а также падение эфириума к отметкам 915, 900 и 890 долларов.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 февраля 2018 в 10:31   Foreck.info  
Добрый день, дорогие подписчики. Как вы помните в посте про биткоин 5к и 3к я рассуждал на тему, что после похода на 5к и/или 3к биткоин отскочит и пойдет проведать и попрощаться с 9600-9700. Так вот, хотелось бы внести поправку в сий сценарий. Не хочу постоянно приносить вам грустные новости, будем ...
20 марта 2018 в 13:18   Foreck.info  
Танцы с бубнами закончились, глобальное сопротивление в районе 8600 не пробили, виден четкий разворот. Было ли это все действо бычьей ловушкой, пока не понятно, но лонг я не открывал. Более очевидно все станет, когда цена пробьет уровень фибо на 8240, в этом случае буду открывать шорт минимум до уровня ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?