Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Серебро и Золото Аналитика от Алекса Грей
Отзывы о рассылке (0)
Автор: MasterFutures
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
16 декабря 2017 в 03:03

Серебро и Золото Аналитика от Алекса Грей

Золото и Серебро.

За прошедшие несколько недель произошло сильное падение как Золота так и Серебра. Для тех кто следил за фундаментальными факторами не представило сложности в прогнозировании данного нисходящего движения.

 

На графике представлен рынок серебра, и индикатор настроения публики, а также прогноз движения на основе взаимосвязи рынков(синяя линия).Как видно из прогноза(синяя линия) стоило ожидать падения и формирования основания в районе середины декабря. В этот период мы можем ожидать либо флетовое движение, либо разворот. Нам как трейдерам, хотелось бы видеть подтверждения нашей гипотизы, и желательно чем больше тем лучше. Снизу под графиком серебра мы видим индикатор настроения публики(индекс публики).Как вы знаете большинство теряет на бирже, и благодаря данному индикатору мы можем видеть, что делает или даже ожидает это самое большинство. Когда индекс находится в зоне более 75% то публика ждет восходящего движения, когда ниже 25% то публика ожидает нисходящее движение. Зоны 75% и 25%  обозначены горизонтальными линиями(черным цветом).Как вы видите правила довольно механические и индикатор неплохо указывает зоны в которых мы должны искать точки, чтобы сыграть против публики или против большинства. Практически все минимумы сформировались при индикаторе ниже 25%, а максимумы при показании индикатора в зоне выше 75%.

 

Теперь по данной ситуации на сегодня, что мы видим? Прогноз (синяя линия на графике) на основе взаимосвязи рынков указывает на возможное восходящие движение, в то время как публика ожидает продолжения падения(индекс ниже75%). Как правило я ищу еще подтверждения для более точного входа, но даже этих двух факторов достаточно, что бы торговать почти механически и не пудрить себе голову ерундой наподобии волн Эллиота.Всегда задним числом можно сказать, что вот тут эта волна была. Нам надо торговать здесь и сейчас, а не рисовать волны и обьяснять движения задним числом. И самое главное графики не двигают рынки, рынки двигают графики.Поэтому ищите факторы которые создают движения, работайте с ними, и вас ждет успех.

Теперь вопрос от вас хорошо умник, а где заходить в сделку вверх?

На графике снизу вы видите формирование мини флэта которое обозначено красными вертикальными линиями. Если рынок будет находится в данной зоне ищите точки входа вверх используя в качестве входа такую методику как прорыв волатильности.Ну и конечно стопы, используйте всегда стопы, нет на рынке 100 процентных методик, поэтому всегда есть шанс оказаться не правым. Просто используя фундаментальные установки на движения и правильные методики входа вы смещаете шансы в свою сторону, и уменьшаете вероятность пролететь к минимому.

 А теперь о Золоте.Как правило Золото и Серебро: данные рынки ходят парой. Для нас как для трейдеров появляется возможность сдвинуть преимущество в свою сторону путем выбора одного рынка из нескольких. И если мы ошиблись, то есть большие шансы вывести сделку в безубыток или снизить потери помаксимому.

Как видно из графика на Золото: смотрите ниже.

 

Золото более слабый рынок, чем серебро.В то время как рынок серебра сформировал мини флэт, золото пошло ниже. Поэтому вывод- для входа вверх более подходящий рынок, это серебро.

 Вы можете смотреть, как я делаю свои сделки у меня на сайте через МОЁ ТВ, или просто подписавшись на рассылку на сайте MasterFutures.ru

Возможно вам будет интересно обучение трейдингу от Алекса Грей

Буду рад Алекс Грей.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 декабря 2017 в 13:31   MasterFutures  
Интелектуальный трейдинг От Алекса Грей Интелектуальный Трейдинг. Некоторое время назад я дал два очень сильных прогноза один по Нефти и один по Серебру. Прогноз по Серебру выстрелил сразу и цена взлетела в нашем направлении, теперь я просто удерживаю сделку в солидном плюсе уже более 4000 на контракт ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?