Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Новости рынка 27 октября
Торговля по новостям - лучшая стратегия на Форекс! Доллар занимает твердую позицию, поскольку Европейский центральный банк подталкивает евро к 3 месячному минимуму. Доллар сохранил свои силы в пятницу, готовясь к еженедельной прибыли.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FTO Capital
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
27 октября 2017 в 15:02

Новости рынка 27 октября

Торговля по новостям - лучшая стратегия на Форекс!

Доллар занимает твердую позицию, поскольку Европейский центральный банк подталкивает евро к 3 месячному минимуму. 

Доллар сохранил свои силы в пятницу, готовясь к еженедельной прибыли, поскольку евро упал до трех месячного минимума после расширения Европейского центрального банка в связи с приобретением облигаций, следовательно, это снизило шансы на повышение процентных ставок в 2018 году. 

ЕЦБ расширил свои планы по покупке облигаций к сентябрю 2018 года. В январе он сократит ежемесячные покупки вполовину к 30 миллиардам евро.

Евро снизился на 0,1% до 1,1631 доллара, что является самым низким показателем с 26 июля.

Доллар вырос на 0,1 процента против закрытия японского доллара на уровне 114,12 иен. Долларовый индекс вырос на 0,2 процента, поднявшись до 94,769, достигнув трехмесячного максимума. В перспективе индекс вырастет на 1,1 процента.

Британские фунты упали на 0,3 процента до 1,3128 долларов. Инвесторы скептически относятся к желанию Банка Англии повысить процентную ставку на следующем заседании 2 ноября.

Азиатские акции растут после оптимистичных доходоввысокотехнологичных компаний США

В пятницу азиатские акции выросли, после резкого роста акций на Уолл Стрит: Microsoft (MSFT.O), Alphabet Inc (GOOG.O) и Amazon.com (AMZN.O). Цена увеличились на 4,5 процента, 2,8 процента и 7,6 процента за счет положительных результатов отчета.

Nikkei 225 поднялся на 0,6 процента. Южнокорейский Kospi вырос на 0,2 процента. Крупнейший индекс MSCI акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии остался на прежнем уровне.

Зарабатывайте вместе с FTO Capital

Новости в VK

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?