Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Опционный анализ рынка Форекс
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Assistant Traders
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
14 января 2018 в 15:56

№118 Недельный анализ 15-19.01.2018 Форекс|Bitcoin|Золото|S&P500|Нефть|Ethereum

Анализ опционов и фьючерсов по AUDUSD

За предыдущую отчетную неделю по данным комиссии по торговле товарными фьючерсами США общая капитализация позиций крупных участников биржи CME Group по деривативам на австралийский доллар увеличилась менее чем на 1%, составив в итоге абсолютное значение вложения денежных средств в 20 миллиардов 996 миллионов долларов США.

Скачать хороший индикатор Форекс

При этом перевес медведей уменьшился на 190% и по состоянию на вторник 09 января 2018 года сантимент изменился с медвежьего на бычий, составив денежное количество перевеса позиций на рост в общем по опционам и фьючерсам в 2 млрд 133 миллиона долларов США.

Торговые условия лучшего Форекс Брокера

Количество залокированных позиций инвесторов уменьшилось менее чем на 1% , что не дает основания предполагать о приостановке восходящего движения на дневном, а также недельном таймфреймах.

Соотношение бычьих и медвежьих позиций явно увеличилось в сторону быков: 55% покупателей и только 45% продавцов валютной пары AUDUSD.

AUDUSD D1 13.01.2018

AUDUSD D1

При анализе ожиданий участников рынка месячных февральских опционных контрактов европейского стиля на фьючерс австралийского доллара стоит отметить закрытие рынка в пятницу 12 декабря возле окончания зоны сопротивления хеджеров, которая располагается по ценовой отметке 0.7920, которая в свою очередь располагается внутри зоны сопротивления 8% покупателей (0.7930 - 0.7918).

Также Вы можете вступить в Telegram чат трейдеров опционного анализа Assistant Traders.

В связи с этим с понедельника по данной валютной паре ожидается коррекционные движение вниз с первой целью снижения,- месячный уровень сопротивления маркетмейкера, который располагается по ценовой отметке 0.7872.

Детальный аналитический обзор по основным валютным парам рынка Форекс, криптовалютам Bitcoin & Ethereum, золоту, нефти марки Crude Oil, фондовому индексу S&P500 смотрите далее на YouTube канале группы разработчиков Assistant Traders.

Детальнее про обучение интеллектуальному трейдингу XXI века читайте здесь.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

31 декабря 2017 в 15:41   Assistant Traders  
Анализ опционов и фьючерсов по нефти марки Crude Oil За прошедшую торговую неделю общая капитализация позиций крупных участников биржи CME Group по деривативам на нефть марки Crude Oil увеличилась более чем на 3%, составив в итоге абсолютное значение вложения денежных средств в размере 291 млрд 876 ...
22 января 2018 в 18:00   Assistant Traders  
Анализ опционов и фьючерсов по USDCAD За предыдущую отчетную неделю общая капитализация позиций крупных участников биржи CME Group по деривативам на USDCAD увеличилась более чем на 9%, в итоге составив абсолютные значение вложение денежных средств в 29 млрд 20 млн долларов США. Скачать хороший индикатор ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?