Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Опционный анализ рынка Форекс
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Assistant Traders
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
18 декабря 2017 в 00:46

№116 Недельный анализ 18-22.12.2017 Форекс|Bitcoin|Золото|S&P500|Нефть|Ethereum

АНАЛИЗ ОПЦИОНОВ И ФЬЮЧЕРСОВ ПО USD/CHF

Увеличение общей капитализации позиций крупных участников рынков деривативов на швейцарский франк биржи CME Group на 2 млрд 876 млн долларов США за предыдущую отчетную неделю свидетельствует о силе бычьего рынка на недельном таймфрейме.

Скачать хороший индикатор Форекс

Общая капитализация вложений крупного капитала в деривативы на швейцарский франк по состоянию на закрытие рынка прошедшего вторника 12 декабря составила 23 млрд 717 млн долларов США.

USDCHF W1 15.12.2017 USDCHF W1

При этом увеличение преобладания перевеса быков за предыдущую отчетную неделю на 267 млн долларов США свидетельствует о вероятном продолжении восходящего движения на протяжении следующей торговой недели.

Также стоит отметить то, что чистый перевес бычьих позиций в денежном эквиваленте составляет 11 млрд 926 млн долларов США.

Торговые условия лучшего Форекс Брокера

Акцентируем внимание посетителей сайта Assistant Traders на том, что вложение капитала среди крупных участников рынков деривативов на Swiss Franc показывает явный перевес ожиданий последующего повышения котировок пары обратного котирования USDCHF: 75% покупателей и 25% продавцов.

При этом стоит отметить увеличение залокированных позиций инвесторов на 57 млн долларов США, что дает основания предполагать о вероятном незначительном флетовании котировок валютной пары на протяжении первой половины грядущей торговой недели.

При рассмотрении активности игроков рынка долгосрочных финансовых страховок на фьючерс швейцарского франка стоит отметить важный уровень поддержки по отметке 0.9852, на котором располагается уровень максимального баланса счета продавца январских месячных опционных контрактов европейского стиля.

Также Вы можете вступить в Telegram чат трейдеров опционного анализа Assistant Traders.

Целевыми ориентирами роста выступают: - начало месячной зоны поддержки хеджеров по отметке 0.9969, а также опционный уровень прибавления свыше 31 млн долларов США на продажу по ценовой отметке 1.0019, на котором также располагается месячный уровень сопротивления маркетмейкера долгосрочных опционов.

Детальный аналитический обзор основных валютных пар рынка Форекс, криптовалют Bitcoin, а также Ethereum, золота, нефти марки Crude Oil, фондового индекса S&P500 смотрите далее на YouTube канале группы разработчиков Assistant Traders.

Лучшим спекулятивным решением предыдущей торговой недели у трейдера Дмитрия Зеланда была продажа в короткую USDCHF, а именно: расторговка зоны 4% продавцов с целевым ориентиром фиксации прибыли,- зоной 8% продавцов.

При этом подтверждением предполагаемого движения вниз выступали: - медвежья дельта сантимента Assistant COT по состоянию на момент открытия сделки; - закрепление цены на момент закрытия валютных суток 11-12 декабря ниже зоны 4%; - расположение недельной зоны сопротивления хеджеров вблизи зоны 4% продавцов, что подтверждает ее пробой с закреплением и последующим походом вниз.

При этом первое спекулятивное решение о продаже USDCHF было закрыто по безубытку, но повторный вход в сделку с увеличенным в два раза риском дал положительный результат.

Интересным обстоятельством выступает тот факт, что, в связи с высокой волатильностью в момент публикации решения комитета по открытым рынкам Федеральной резервной системы США относительно ставки по Федеральным фондам, первоначально установленный ордер тейк-профит был закрыт с проскальзыванием в сторону прибыли, что дало возможность управляющему трейдеру закрыть прибыль чуть больше ожидаемой.

Детальнее про обучение интеллектуальному трейдингу XXI века читайте здесь.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

10 декабря 2017 в 21:35   Assistant Traders  
Общая капитализация позиций крупных участников биржи CME Group по деривативам на британский фунт за предыдущую отчетную неделю увеличилась на 4 млрд 624 млн долларов США, составив абсолютное значение 39 млрд 452 млн долларов США. Торговые условия лучшего Форекс Брокера Чистый перевес бычьих позиций ...
27 декабря 2017 в 23:57   Assistant Traders  
Вот и подходит к концу 2017 год. Много успехов и поражений было, много новых разработок довелось делать с нуля и проверять самостоятельно в реальной торговле. Трейдинг — бизнес беспощадный и безжалостный. Каждый день трейдер садиться за торговый терминал и делает все то же самое: рискует собственными ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?