Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Среднесрочные сигналы FX Renew
Среднесрочная торговля на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Новые ордера еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день после закрытия Америки.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые сигналы форекс
Тип: Платная, 1,00 руб. за выпуск
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
16 июля 2017 в 16:40

[Бета] Среднесрочные сигналы FX Renew на 16 Июля 2017

В настоящее время в бета-режиме, среднесрочные сигналы FX Renew торгуются на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Ордера на вход обычно задаются еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день в течение часа после закрытия американского рынка, хотя изредка могут быть моменты, когда сделка нуждается в управлении внутри дня, в зависимости от рынка.

Мы придерживаемся подхода, основанного на следовании за трендом, поэтому если тренд продолжается, мы можем удерживать позиции несколько недель, но быстро режем убытки, если рынок движется против нас. Мы практикуем метод частичной фиксации, и сделки обычно закрываются тремя частями. Большинство ордеров будут buy stop или sell stop, поскольку мы стараемся брать пробои.

На прошлой неделе одна наша сделка по EURGBP закрылась с убытком 1R (-90 пунктов), а вторая закрылась с прибылью 1.73R (+147 пунктов). Мы продолжаем удерживать оставшуюся часть нашей сделки по NZDUSD, которую мы купили по 0.6980 (текущая цена 0.7345). Наша позиция по NZDUSD не дошла 2 пунктов до стопа. Но если сопротивление на 0.7350 не будет устранено, то мы будем готовиться к шорту.

На этой неделе по EURGBP у нас есть ложный пробой ключевого уровня 0.8850 и формирование недельного паттерна медвежьего поглощения, поэтому мы будем искать шорт. Кроме того, GBPUSD находится в точке потенциального разворота, поэтому мы добавим два ордера, которые в любом случае поймают движение - с помощью GBPAUD и GBPNZD. Я ожидаю, что только одна из этих позиций будет открыта. Если они обе сработают, это даст нам синтетическую длинную позицию по AUDNZD, которую мы хотели бы иметь на текущий момент. 

Подробный анализ в недельном обзоре.

Новые ордера

  • EURGBP - Sell stop на 0.8725 со стоп-лоссом на 0.8812, и ордер на закрытие 1/3 позиции на первой цели 0.8410.
  • GBPNZD - Buy stop на 1.7960 со стоп-лоссом на 1.7780, и ордер на закрытие 1/3 позиции на первой цели 1.8870.
  • GBPAUD - Sell stop на 1.6540 со стоп-лоссом на 1.6720, и ордер на закрытие 1/3 позиции на первой цели 1.6020.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 июля 2017 в 17:39   FXRenew  
В настоящее время в бета-режиме, среднесрочные сигналы FX Renew торгуются на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Ордера на вход обычно задаются еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день в течение часа после закрытия американского рынка, хотя изредка ...
23 июля 2017 в 19:06   FXRenew  
В настоящее время в бета-режиме, среднесрочные сигналы FX Renew торгуются на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Ордера на вход обычно задаются еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день в течение часа после закрытия американского рынка, хотя изредка ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?