Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Среднесрочные сигналы FX Renew
Среднесрочная торговля на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Новые ордера еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день после закрытия Америки.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые сигналы форекс
Тип: Платная, 1,00 руб. за выпуск
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
04 июня 2017 в 10:58

[Бета] Среднесрочные сигналы FX Renew на 4 Июня 2017

В настоящее время в бета-режиме, среднесрочные сигналы FX Renew торгуются на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Ордера на вход обычно задаются еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день в течение часа после закрытия американского рынка, хотя изредка могут быть моменты, когда сделка нуждается в управлении внутри дня, в зависимости от рынка.

Мы придерживаемся подхода, основанного на следовании за трендом, поэтому если тренд продолжается, мы можем удерживать позиции несколько недель, но быстро режем убытки, если рынок движется против нас. Мы практикуем метод частичной фиксации, и сделки обычно закрываются тремя частями. Большинство ордеров будут buy stop или sell stop, поскольку мы стараемся брать пробои.


В июне мы сделаем паузу в среднесрочных сигналах, прежде всего потому, что я буду отсутствовать в этот период. Мы продолжим управление открытыми сделками.

Я думаю, что на данный момент сигналы отражают то, чего мы хотим достичь. У вас была возможность увидеть, как мы режем убытки, как мы фиксируем и защищаем прибыль, и, конечно же, типы трендов в которых мы стремимся поучаствовать. Вы также увидели, что реализация сделок не очень трудоемкая. Совсем немного времени нужно затратить в воскресенье / начало понедельника, плюс нерегулярные обновления в течение недели на закрытии Нью-Йорка.

Надеюсь, что на сегодняшний день вам нравятся наши сигналы.

На прошлой неделе у нас было два выхода. Сделка по GBPUSD была закрыта с убытком, а NZDCAD достигла нашей первой цели. Тренды по EURGBP и NZDUSD продолжают свое движение, и торгуются вблизи максимумов. На данный момент новых обновлений нет.

Успехов,

Сэм

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 июня 2017 в 09:01   FXRenew  
В настоящее время в бета-режиме, среднесрочные сигналы FX Renew торгуются на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Ордера на вход обычно задаются еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день в течение часа после закрытия американского рынка, хотя изредка ...
07 июня 2017 в 06:07   FXRenew  
В настоящее время в бета-режиме, среднесрочные сигналы FX Renew торгуются на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Ордера на вход обычно задаются еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день в течение часа после закрытия американского рынка, хотя изредка ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?