Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Аналитика от Виктора Макеева
Аналитические обзоры от практикующего трейдера Виктора Макеева
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Gerchik and Co
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Фундаментальный анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
30 августа 2017 в 14:55

Фундаментальный анализ от Виктора Макеева 30.08.2017

ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК: ДЕНЬ ЗА ПОКУПАТЕЛЯМИ ДОЛЛАРА

     Индекс доллара продолжил борьбу за ключевую поддержку в районе 93, всё-таки обновив локальные минимумы зоны. Закрытие в районе 92.25 пока ещё оставляют слово на день грядущий. Как одним из фундаментальных драйверов, выступив в качестве негатива, сначала стал запуск очередной пробной ракеты со стороны КНДР, пролетевшей мимо территории Японии. Однако, интерпретировав данный фактор как учения, рынок переоценил происходящее и начался обратный откуп. Из статистики вышел на позитиве индекс уверенности потребителей. Однако ускорение доллара пошло после размещения 7-летних казначейских нот.

    Доллар по отношению к японской йене, обновив локальные минимумы, закрывает день под максимум в районе цены 109.600. Пока остаётся впереди локальное сопротивление 109.800, по закреплению выше которого можно рассчитывать на очередной день роста.

   Единая европейская валюта, добравшись до круглой цифры 1.20 (максимум 1.20699), на укреплении доллара также закрывает день на уровне открытия предыдущего дня, нивелировав весь дневной прирост.

    Слабость фунта будет проверяться уже сегодня в районе локальной цены 1.2924. Если цена не устоит, то британская валюта может направиться на покорение новых минимумов. Но в данном случае все больше будет зависеть от индекса доллара.

      Российский рубль тестирует с обратной стороны уровень 58.8, как один из моментов – это фактор уплаты налогов. Локально уровни поддержки 58.67 и сопротивления 58.87 определят дальнейший ход событий.

    Нефть марки Брент в свою очередь продолжает стоять у отметки 51.5, пока оставляя цену 53 непокорённой. Собственно, этого драйвера и не хватает рублю для укрепления.

   Продолжение фундаментального анализа от Виктора Макеева читайте на Портале Трейдера!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 августа 2017 в 11:44   Gerchik and Co  
НЕДЕЛЯ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ Сильная поддержка в паре доллар/йена на уровне 109 устояла, но привычного активного откупа не последовало. Это ставит под сомнение возможные перспективы роста на текущей неделе. Да, в рамках глобального тренда от отметки 100 текущее контрдвижение — это пока ещё коррекция, ...
04 сентября 2017 в 12:08   Gerchik and Co  
В ПОПЫТКАХ ПРЕОДОЛЕТЬ ВЕРШИНЫ Индекс S&P-500 сильно закрывает неделю, но фьючерсы на открытии после выходных показывают отрицательную динамику -0.4 % на внешнем новостном негативе со стороны КНДР об испытаниях водородной бомбы. Пока можно будет судить по фьючерсам настроение рынка, поскольку в понедельник ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?