Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
09 октября 2017 в 13:18

Технический анализ валютной пары USD/CAD 09.10.2017

ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМ ФРЕЙМ Н 4

   Технический анализ показал, что продолжается растущая волна от 1.2061, которая является коррекционной в силу того, что нисходящий тренд от 1.3794 не закончен.

     Зелёной линией нарисовал условную линию тренда, которая показывает, что рынок постоянно её тестирует и обновляет свой максимум.

      Это говорит о том, что с её пробоем начнётся падение. Это позволит перейти на среднесрочный и краткосрочный рынки для поиска точек входа на продажу.

     Если данная волна больше обновлять свой максимум не будет до пробоя линии тренда (предполагаю, что этого не произойдёт), то пробой трендовой линии совпадает с уровнем сопротивления 1.2484. Относительно которого можно рассматривать продажу на малых таймфреймах.

    Будет ли глобальное падение с пробоем отметки 1.2061, либо ожидаемое снижение, это всего лишь рыночная подготовка к последующему росту, пока сказать сложно.

   В процессе снижения необходимо будет просматривать рыночную структуру. Она позволит выбрать более вероятный сценарий.

Продолжение технического анализа пары USD/CAD читайте на Портале Трейдера!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 октября 2017 в 13:16   Gerchik and Co  
СРЕДНЕСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ Н 1 Технический анализ показал, что рынок отработал целевой уровень 1.3111 и даже пошёл ниже к следующему сопротивлению, которое находится на отметке 1.3048, но торговый план от этого не меняется. Напомню, что текущий нисходящий тренд от 1.3657 имеет последовательное строение ...
09 октября 2017 в 13:19   Gerchik and Co  
ОПЦИОННЫЙ АНАЛИЗ ПО ФЬЮЧЕРСУ ЗОЛОТА В пятницу 06 октября 2017 года комиссия по торговле товарными фьючерсами США опубликовала отчет об обязательствах крупных участников биржи CME GLOBEX по состоянию на закрытие рынка вторника 10 октября. Так, при торговле деривативами на золото общая капитализация рынка ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?