Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
06 сентября 2017 в 13:20

Фундаментальный анализ от Виктора Макеева 06.09.2017

ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК: БОРЬБА ЗА КЛЮЧЕВЫЕ УРОВНИ

По итогам торговой сессии во вторник доллар вновь значительно отступает против йены до 108.7 и вполне может протестировать уже сегодня локальные минимумы.

Устоит ли ключевая поддержка и вернётся ли цена обратно в 109 будет зависеть напрямую от индекса доллара.

После размещения 6-летних казначейских векселей и речи одного из представителей FOMC Кашкари индекс доллара не сумел пройти выше 92.40, находясь по-прежнему ниже ключевой поддержки 92.50.

Локально цену ещё пока отстаивают в районе 92.20. И если цена так и не сможет зацепиться за ключевые цены и возобновить рост, то вероятность более глубокой коррекции вырастет в разы.

Это в свою очередь может направить пару доллар США против японской йены на обновление минимумов ниже 108 вплоть до 105. Поэтому, возможно, уже сегодня определится последующий ход событий.

Соответственно и евро против доллара находится в неопределённости, правда выше локального сопротивления по 1.188. Продолжение тенденции также под вопросом и зависит от индекса доллара.

Нефть Брент наконец-то пробивает ключевой уровень сопротивления на 53 и даёт дополнительный драйвер для рубля, который в моменте корректировался до 58.

В итоге очередная сессия прошла с обновлением минимумов и укреплением рубля до отметки 57.5.

Продолжение фундаментального анализа от Виктора Макеева читайте на Портале Трейдера!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 сентября 2017 в 13:15   Gerchik and Co  
ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЫНОК, ТАЙМФРЕЙМ D 1 Сегодняшний технический анализ Форекс показывает, что на паре фунт/доллар продолжается восходящий тренд от 1.1960, который сопровождается постоянно глубокими откатами. Это говорит о том, что, по его окончанию, будет нисходящее движение с пробоем под волны к примеру ...
07 сентября 2017 в 13:16   Gerchik and Co  
Данный обзор фьючерсов от Владислава Острянского основных валют рынка Форекс для тех, кто уже работает с рыночным профилем, и тех, кто только начинает знакомиться с объемным анализом. Успей зарегистрироваться на Мастер-класс Александра Герчика в Москве! Узнай все ответы на вопросы от легенды Wall Street! ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?