Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
30 августа 2017 в 00:00

Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 28.08-01.09.2017

Здравствуйте, дорогие трейдеры!

Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов валютного рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок.

В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке и моих будущих действиях. В нем рассмотрим еще два торговых инструмента: газ и золото.

Хочешь смотреть видео, крути вниз!

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Ниже мы рассмотрим следующие инструменты:

Технический анализ пары EUR/USD

Технический анализ валютной пары евро/доллар

Пара совершила импульсное движение после удержания под уровнем и поджатия к нему. На данный момент не вижу причин для остановки движения по текущему восходящему тренду.

При возврате импульса в область накопления за уровень 1.1778 ищу продажи. Обязательно смотрю локальную структуру.

В области 1.1778-1.1846 буду покупать, при соответствии удержания дна дневки и смене локальной тенденции. Остановки при росте в течение двух дней использую для покупок.

Технический анализ пары GBP/USD

Технический анализ валютной пары фунт/доллар

Фунт совершил сложный ложный пробой и вернулся в область накопления. Локальная структура пока шортовая, поэтому есть несколько вариантов событий, с которыми я буду работать.

Удержание выше 1.2851 в течение двух дней рассматриваю покупки. Пробой 1,2903 и локальная (Н1) структура в лонг используется для захода в длинные позиции, в расчете на слом дневной тенденции до 1.2969 и далее.

При выходе за уровень все остановки движения используются для покупок. При возврате под 1.2851, закреплении одним днем и совпадении направлений рабочих таймов Д и Н1, продаю по текущему локальному тренду. То же самое будет происходить под 1.2794.

Технический анализ пары AUD/USD

Технический анализ валютной пары ауди/доллар, Ольга Громова

Австралиец проторговывается над предыдущим экстремумом, который является, на данный момент, сложным ложным пробоем к накоплению объема. Пара вышла из локального поджатия и, возможно, будет пробивать уровень.

При закреплении в области уровня сопротивления, приготовлюсь в выходу и покупке. При сильном ложном пробое 0,7959, — смотрю локальную структуру и приготовлюсь к продажам.

При пробое 0.7879 и закреплении, — продам. При сложном или сильном ложном пробое уровня и смене локальной структуры, – приготовлюсь к уходу по тренду.

Технический анализ пары NZD/USD

Технический анализ валютной пары киви/доллар, Ольга Громова

Новозеландец не смог удержаться под областью поддержки. Поток продаж был поглощен. От области 0.7199-0.7228 можно рассмотреть покупки.

При возврате цены в область и закреплении, слежу за развитием ситуации и готовлюсь к пробою вниз с высокой степенью вероятности.

Уровень 0,7332 выступит ближайшим сопротивлением, при пробое которого может произойти импульс. Сложный или сильный ложный пробой 0.7332 используется для шорта.

Технический анализ пары USD/JPY

Технический анализ валютной пары доллар/йена, Ольга Громова

Японская йена находится в канале внутри глобального широковолатильного канала. На цену давят снизу, по всей видимости, рыночные игроки, но предложение не уступает.

Приму решение о входе в лонг выше 109.65, при сильном ложном пробое этого уровня, – захожу по текущему локальному тренду.

Ниже области 108.93-108.63 приготовлюсь к продажам, при совпадении интересов игроков отраженных в локальной структуре и положении дневного графика по отношению к текущим уровням.

Технический анализ пары USD/CHF

Технический анализ валютной пары доллар/франк, Ольга Громова

Инструмент вышел из накопления после поджатия цены. Не вижу причин для глобальной смены тенденции. Остановки у сопротивлений использую для продаж. Цену остановила область поддержки 0.9555-0.9537.

Бар — паранормальный. Вероятна остановка для сбора стоповой ликвидности. Не вхожу после импульса. Жду остановку и соотношу положение цены к этой остановке. Приоритетна работа в сторону импульса.

Технический анализ пары USD/CAD

Технический анализ валютной пары доллар/канадец, Ольга Громова

Канадский доллар после пилы в области 1.2595-1.2553 все-таки начал снижаться. На данный момент единственными местами для действия вижу уровни сопротивления 1.2562 и поддержки 1.2430.

В приоритете — продажи от сопротивления. При закреплении выше сопротивления в течение двух дней, – присмотрюсь к покупкам, при пробое 1.2430.

Технический анализ нефти USOIL

Технический анализ нефти, Ольга Громова

Инструмент после сложного ложного пробоя 47.39 поджимается к уровню. Область 47.39 -46.72. От области буду покупать.

При пробе и закреплении цены в области, приготовлюсь к продажам ниже 46.72. При пробое 48.74, приготовлюсь к смене локальной структуры и лонгам до ближайшего сопротивления 49,77.

Паттерны уровневых формаций

Паттерны дневного графика

Каждый торгующий уровень должен быть актуален в данный момент времени. Поэтому, смотрите на касания уровня ценой и ложные пробои.

Поиск точек входа

Поиск точек входа осуществляется не далее, чем 20% технического АТР от цены уровня для удачной постановки стоп приказа за цену уровня.

Подпишись на анализ рынка от Ольги Громовой и получай каждый понедельник бесплатно: анализ, шаблоны и домашку прямо себе на почту!
 

Видеообзор

 

Обязательно оставьте свое мнение по поводу еженедельного технического анализа от Ольги Громовой в комментариях!

Если понравился сегодняшний обзор, не забудьте поделиться с другими трейдерами в соц\сетях!

Данные рекомендации не являются прямым сигналом к действию и отрабатываются только согласно вашему алгоритму торговли.

Запись Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 28.08-01.09.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

29 августа 2017 в 10:20   Gerchik and Co  
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я подготовил подробный обзор валютного рынка Форекс с описанием основных ключевых уровней дневного графика по главным торговым инструментам. Смотреть видеообзор Ниже представлен анализ на: EUR/USDGBP/USDAUD/USDNZD/USDUSD/JPYUSD/CADНЕФТЬЗОЛОТОТехнический анализ пары ...
30 августа 2017 в 09:00   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1 Как показывает сегодняшний технический анализ валютного рынка Форекс, на паре евро/доллар все также продолжается восходящая волна от 1.1646. В прошлом обзоре писал, что она является новой первой верх либо добивающей волной для восходящей долгосрочного рынка от 1.0568. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?