Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
28 августа 2017 в 09:30

Технический анализ валютной пары NZD/JPY 28.08.2017

Технический анализ и график котировок пары

Нисходящее движение продолжает развиваться. Как показывает свежий технический анализ валютной пары новозеландский доллар/йена, цены достигли горизонтального уровня спроса, которым выступал район отметки 79.300, и локально отыграли его.

Отскок от вышеуказанной поддержки был встречен продавцами у ближайшего уровня сопротивления, расположенного вблизи отметки 80.500.

В результате поражения покупателей, котировки оформили еще одну волну снижения. При этом, они не только вернулись к последнему показанному локальному минимуму в текущем движении вниз, но и уверенно его преодолели.

Технический анализ валютной пары новозеландец/йена

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Таким образом, валютная пара вышла в новый диапазон торгов, ограниченный отметками 79.300-75.900, и имеет потенциал к дальнейшему снижению. Район отметки 79.300 сейчас выступает сопротивлением, которое, как видно, вторую сессию справляется со своей ролью.

Читайте также: Технический анализ от Ольги Громовой

Тем не менее, если покупателям все-таки удастся вернуть утраченный уровень 79.300, то в этом случае мы будем рассчитывать на некоторую стабилизацию цен в диапазоне 79.300-80.500.

Понравился данный технический анализ? Поделитесь им с друзьями в соц/сетях, и не забудьте оставить свой комментарий!

Смотрите также видеообзор рынка Форекс от Ольги Громовой

Данная аналитика не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Технический анализ валютной пары NZD/JPY 28.08.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 августа 2017 в 09:20   Gerchik and Co  
Здравствуйте, дорогие трейдеры! Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов валютного рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок. В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке ...
28 августа 2017 в 09:50   Gerchik and Co  
Ниже представлен анализ по следующим инструментам: GBP/USDEUR/USDUSD/CADНЕФТЬUSD/JPYЗОЛОТОИндекс S&P 500Технический анализ фьючерса по GBP/USD Фунт тестирует зону покупателя 3, что дает возможность поиска паттернов на покупку внутри дня. В случае пробоя зоны 3, мы получим признаки слабости покупателя ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?