Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2102   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
28 августа 2017 в 09:20

Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 28.08-01.09.2017

Здравствуйте, дорогие трейдеры!

Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов валютного рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок.

В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке и моих будущих действиях. В нем рассмотрим еще два торговых инструмента: газ и золото.

Хочешь смотреть видео, крути вниз!

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Ниже мы рассмотрим следующие инструменты:

Технический анализ пары EUR/USD

Технический анализ валютной пары евро/доллар

Пара совершила импульсное движение после удержания под уровнем и поджатия к нему. На данный момент не вижу причин для остановки движения по текущему восходящему тренду.

При возврате импульса в область накопления за уровень 1.1778 ищу продажи. Обязательно смотрю локальную структуру.

В области 1.1778-1.1846 буду покупать, при соответствии удержания дна дневки и смене локальной тенденции. Остановки при росте в течение двух дней использую для покупок.

Технический анализ пары GBP/USD

Технический анализ валютной пары фунт/доллар

Фунт совершил сложный ложный пробой и вернулся в область накопления. Локальная структура пока шортовая, поэтому есть несколько вариантов событий, с которыми я буду работать.

Удержание выше 1.2851 в течение двух дней рассматриваю покупки. Пробой 1,2903 и локальная (Н1) структура в лонг используется для захода в длинные позиции, в расчете на слом дневной тенденции до 1.2969 и далее.

При выходе за уровень все остановки движения используются для покупок. При возврате под 1.2851, закреплении одним днем и совпадении направлений рабочих таймов Д и Н1, продаю по текущему локальному тренду. То же самое будет происходить под 1.2794.

Технический анализ пары AUD/USD

Технический анализ валютной пары ауди/доллар, Ольга Громова

Австралиец проторговывается над предыдущим экстремумом, который является, на данный момент, сложным ложным пробоем к накоплению объема. Пара вышла из локального поджатия и, возможно, будет пробивать уровень.

При закреплении в области уровня сопротивления, приготовлюсь в выходу и покупке. При сильном ложном пробое 0,7959, — смотрю локальную структуру и приготовлюсь к продажам.

При пробое 0.7879 и закреплении, — продам. При сложном или сильном ложном пробое уровня и смене локальной структуры, – приготовлюсь к уходу по тренду.

Технический анализ пары NZD/USD

Технический анализ валютной пары киви/доллар, Ольга Громова

Новозеландец не смог удержаться под областью поддержки. Поток продаж был поглощен. От области 0.7199-0.7228 можно рассмотреть покупки.

При возврате цены в область и закреплении, слежу за развитием ситуации и готовлюсь к пробою вниз с высокой степенью вероятности.

Уровень 0,7332 выступит ближайшим сопротивлением, при пробое которого может произойти импульс. Сложный или сильный ложный пробой 0.7332 используется для шорта.

Технический анализ пары USD/JPY

Технический анализ валютной пары доллар/йена, Ольга Громова

Японская йена находится в канале внутри глобального широковолатильного канала. На цену давят снизу, по всей видимости, рыночные игроки, но предложение не уступает.

Приму решение о входе в лонг выше 109.65, при сильном ложном пробое этого уровня, – захожу по текущему локальному тренду.

Ниже области 108.93-108.63 приготовлюсь к продажам, при совпадении интересов игроков отраженных в локальной структуре и положении дневного графика по отношению к текущим уровням.

Технический анализ пары USD/CHF

Технический анализ валютной пары доллар/франк, Ольга Громова

Инструмент вышел из накопления после поджатия цены. Не вижу причин для глобальной смены тенденции. Остановки у сопротивлений использую для продаж. Цену остановила область поддержки 0.9555-0.9537.

Бар — паранормальный. Вероятна остановка для сбора стоповой ликвидности. Не вхожу после импульса. Жду остановку и соотношу положение цены к этой остановке. Приоритетна работа в сторону импульса.

Технический анализ пары USD/CAD

Технический анализ валютной пары доллар/канадец, Ольга Громова

Канадский доллар после пилы в области 1.2595-1.2553 все-таки начал снижаться. На данный момент единственными местами для действия вижу уровни сопротивления 1.2562 и поддержки 1.2430.

В приоритете — продажи от сопротивления. При закреплении выше сопротивления в течение двух дней, – присмотрюсь к покупкам, при пробое 1.2430.

Технический анализ нефти USOIL

Технический анализ нефти, Ольга Громова

Инструмент после сложного ложного пробоя 47.39 поджимается к уровню. Область 47.39 -46.72. От области буду покупать.

При пробе и закреплении цены в области, приготовлюсь к продажам ниже 46.72. При пробое 48.74, приготовлюсь к смене локальной структуры и лонгам до ближайшего сопротивления 49,77.

Паттерны уровневых формаций

Паттерны дневного графика

Каждый торгующий уровень должен быть актуален в данный момент времени. Поэтому, смотрите на касания уровня ценой и ложные пробои.

Поиск точек входа

Поиск точек входа осуществляется не далее, чем 20% технического АТР от цены уровня для удачной постановки стоп приказа за цену уровня.

Подпишись на анализ рынка от Ольги Громовой и получай каждый понедельник бесплатно: анализ, шаблоны и домашку прямо себе на почту!
 

Видеообзор

 

Обязательно оставьте свое мнение по поводу еженедельного технического анализа от Ольги Громовой в комментариях!

Если понравился сегодняшний обзор, не забудьте поделиться с другими трейдерами в соц\сетях!

Данные рекомендации не являются прямым сигналом к действию и отрабатываются только согласно вашему алгоритму торговли.

Запись Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 28.08-01.09.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 августа 2017 в 09:00   Gerchik and Co  
Долгосрочный рынок, таймфрейм D 1 Как показывает сегодняшний технический анализ валютной пары USD/CAD, на данный момент времени работает нисходящая волна от 1.2777. Технически можно работать на среднесрочном и краткосрочном рынках в ее продолжение. Также о возможности продавать покажет пробой отметки ...
28 августа 2017 в 09:30   Gerchik and Co  
Технический анализ и график котировок пары Нисходящее движение продолжает развиваться. Как показывает свежий технический анализ валютной пары новозеландский доллар/йена, цены достигли горизонтального уровня спроса, которым выступал район отметки 79.300, и локально отыграли его. Отскок от вышеуказанной ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?