Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
25 августа 2017 в 09:30

Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 21.08-25.08.2017

Здравствуйте, дорогие трейдеры!

Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов валютного рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок.

В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке и моих будущих действиях. В нем рассмотрим еще два торговых инструмента: газ и золото.

Хочешь смотреть видео, крути вниз!

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Ниже мы рассмотрим следующие инструменты:

Технический анализ пары EUR/USD

Технический анализ пары евро/доллар, Ольга Громова

Пара торгуется под уровнем самого большого накопления объема в канале – отметка 1,1778.

На данный момент просматривается отсутствие желания игроков продавать на нижней границе канала. Соответственно для пробоя пока на цену никто не давит.

При выходе за уровень 1.1778, вероятно движение до верхней границы канала 1.1846, и скорее всего с последующим пробоем.

При простом ложном пробое 1.1778, глубиной процентов в 20 от АТР, движение вниз может продолжиться с вероятным пробоем нижней границы канала и области 1,1683-1,1629.

В идеале, при пробое внешних уровней канала, — ждать закрепления одним баром.

Технический анализ пары GBP/USD

Технический анализ пары фунт/доллар, Ольга Громова

Фунт идет степами. Накопление объема на уровне лоу проторговки — в области исторического экстремума 1.2851.

При его пробое, фунт может ожидать дальнейшее снижение с последующим ложным пробоем одного из уровней поддержки.

Степы вниз выглядят как предпокупки, поэтому буду смотреть, как цена будет подходить к уровню сопротивления в случае выхода из проторговки.

Выше 1,2953 начну присматриваться к покупкам. При удержании ниже и возврате в область проторговки, краткосрочно возьму продажи по текущему локальному тренду.

Отметка 1.2771, при касании и последующем ложном пробое, послужит как уровень для покупок. При проходе ниже, жду проторговку в течение минимум одного дня.

Выше области 1,3053 перейду к покупкам (очень сильная и определяющая движение область).

Технический анализ пары AUD/USD

Технический анализ пары ауди/доллар, Ольга Громова

Австралиец после сильного ложного пробоя 0.7847 торгуется у области сопротивления 0,7959-0,8006. Вероятнее всего область может быть пробита.

Цену на объеме развернуть не смогли и пружинят к уровню 0,7959. При пробое 0.7847, торгую в шорт. При пробое 0,8006, присмотрюсь к лонгам.

При проторговке ниже цены закрытия, либо, при ложном пробое 0,7959, торгую в шорт по направлению текущего локального тренда.

Технический анализ пары NZD/USD

Технический анализ пары киви/доллар, Ольга Громова

Новозеландец совершил сильный ложный пробой уровня 0,7254, и протестировал 0,7215. Как вариант – может совершать импульсное движение, при пробое уровня 0,7327, который защищают продавцы до 0,7450.

Если давление продаж не будет снято и пара будет возвращаться к нижней границе проторговки, по совместительству границей зоны накопления объема, вероятнее всего сможем пробить поддержку.

В приоритете пока лонги, так как запаса хода в шорт не вижу. Единственным вариантом для себя вижу сильный ложный пробой 0,7327, с закреплением под уровнем.

Технический анализ пары USD/JPY

Технический анализ пары доллар/йена, Ольга Громова

Японская йена обновила экстремумы, но не смогла удержаться. Вероятнее всего будем торговаться в канале.

Есть достаточно много уровней, на которые может отреагировать пара, и связаны они с накоплениями объема на ближайших периодах.

Отметка 109.94 – наибольший объем, но нуждается в подтверждении. Если цена там притормаживать не будет, убираю уровень и ориентируюсь на 110.81 для захода в шорт, при возникновении удержания и ложных пробоев. При пробое уровня жду закрепления.

При удержании цены в течение двух дней под 109,36, пара может стремиться к пробою локальных экстремумов и уровня 108,81. При закреплении ниже в течение двух дней, ищу шорт вплоть до 106,73.

Технический анализ пары USD/CHF

Технический анализ доллар/швейцарский франк, Ольга Громова

Инструмент находится в широковолатильном канале. Определяющими уровнями являются 0,9758 и 0,9614.

При удержании ниже 0,9713 в течение двух дней, трактую ситуацию как давление продаж. При выходе за границы канала и закреплении, торгую с целью 0,9552-0,9537.

При пробое и закреплении, следую за трендом и продаю от сопротивлений.

Технический анализ пары USD/CAD

Технический анализ пары доллар/канадец, Ольга Громова

Канадский доллар находится под давлением продаж. Возможно коррекция до медианы импульса завершена. Приоритет – шорт. Ниже 1.25.53 и закреплении, локально рассмотрю шорт до 1,2430.

При пробое 1,2430, жду закрепления и целюсь в область 1,2222. При возврате к 1.2663 и пробое, тестируем 1,2747-70. При преодолении области, возможен краткосрочный слом тенденции.

Технический анализ нефти USOIL

Технический анализ нефти, Ольга Громова

Инструмент после удержания в области поддержки совершил сильное импульсное движение и закрылся под уровнем сопротивления. После сильного движения буду ждать двухдневной остановки.

Уровень 48,74 очень сильный и подойдет мне для шорта, при наличии удержания и ложных пробоев. В случае пробоя и закреплении в пробитом канале, ожидаю лонги, с целью теста его верхней границы 49.77 -5025.

Пробой области может повлечь импульсное движение. Но в идеале нужно ждать закрепления и смотреть на размеры баров, которые будут там торговаться.

При возврате после неудавшегося импульса к 47.21-46.72, область вероятнее всего будет пробита. В таком случае перейду к шортам.

Паттерны уровневых формаций

Паттерны дневного графика

Каждый торгующий уровень должен быть актуален в данный момент времени. Поэтому, смотрите на касания уровня ценой и ложные пробои.

Поиск точек входа

Поиск точек входа осуществляется не далее, чем 20% технического АТР от цены уровня для удачной постановки стоп приказа за цену уровня.

Подпишись на анализ рынка от Ольги Громовой и получай каждый понедельник бесплатно: анализ, шаблоны и домашку прямо себе на почту!
 

Видеообзор

 

Обязательно оставьте свое мнение по поводу еженедельного технического анализа от Ольги Громовой в комментариях!

Если понравился сегодняшний обзор, не забудьте поделиться с другими трейдерами в соц\сетях!

Данные рекомендации не являются прямым сигналом к действию и отрабатываются только согласно вашему алгоритму торговли.

Запись Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 21.08-25.08.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 августа 2017 в 09:00   Gerchik and Co  
Технический анализ и график котировок пары Нисходящее движение, которое началось в мае текущего года, продолжает развиваться. Как показывает сегодняшний технический анализ валютной пары фунт/австралийский доллар, цены преодолевают локальные уровни спроса и идут ниже. В последние несколько торговых сессий ...
25 августа 2017 в 09:50   Gerchik and Co  
Ниже представлен анализ по следующим инструментам: GBP/USDEUR/USDUSD/CADНЕФТЬUSD/JPYЗОЛОТОИндекс S&P 500Технический анализ фьючерса по GBP/USD Продавец удержал котировку на тесте сопротивления 1, но по реакции цены мы увидели присутствие покупателя. Стоит отследить реакцию рынка на зону поддержки 3 ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?