Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
14 августа 2017 в 09:10

Технический анализ валютной пары GBP/NZD 14.08.2017

Сегодняшний технический анализ валютного рынка Форекс показывает, что прошедшая волна роста цен пары GBP/NZD сменилась коррекцией. Котировки опустились к уровню поддержки, расположенной в районе отметок 1.80-1.79700.

Локально она отработала — покупатели смогли организовать отскок, однако потом им пришлось сдать позиции. В результате валютная пара продолжила двигаться на юг.

Технический анализ валютной пары GBP/NZD

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Итогом такого поведения цен стал их возврат в прежний диапазон торгов с границами 1.80-1.74100. В последнее время котировки проторговывают данный диапазон, определяясь с направлением дальнейшего движения.

Выход за пределы указанных границ станет триггером к новому движению в направлении пробоя. Вообще такой возврат под ранее завоеванный уровень говорит не в пользу покупателей.

Есть высокая вероятность того, что после тестирования верхней границы диапазона котировки все-таки выйдут вниз и продолжат движение на юг. Тем не менее, сценарий роста также не стоит сбрасывать со счетов.

Повторный возврат отметки 1.80 можно будет рассматривать как заявку на новый поход цен на север в рамках диапазона 1.80-1.90.

Понравился сегодняшний обзор? Поделитесь им с друзьями в соц/сетях, и не забудьте оставить свой комментарий!

Данная аналитика не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Технический анализ валютной пары GBP/NZD 14.08.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 августа 2017 в 09:00   Gerchik and Co  
Долгосрочный рынок, таймфрейм Н 4 Как показывает сегодняшний технический анализ, на паре евро/доллар продолжается восходящая волна от 1.0566. Технически можно рассматривать покупки в ее продолжение. При удачном входе, оптимально фиксироваться практически сразу после пробоя отметки 1.1908. Данная волна ...
14 августа 2017 в 09:20   Gerchik and Co  
Здравствуйте, дорогие трейдеры! Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок. В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке и моих ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?