Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
31 июля 2017 в 11:00

Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 31.07.-04.08.2017

Здравствуйте, дорогие трейдеры!

Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок.

В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке и моих будущих действиях. В нем рассмотрим еще два инструмента — золото и натуральный газ.

Хочешь смотреть видео, крути вниз!

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Ниже мы рассмотрим следующие инструменты:

Технический анализ пары EUR/USD

Технический анализ евро/доллар, Ольга Громова

Пара евро/доллар после преодоления исторического уровня начала реагировать на него выбросом объема на лоу баров, что говорило об инициативе покупателей по удержанию позиций.

На данный момент ожидаю продолжение движения до области 1,1849.

Логично, что при актуальном и сильном тренде вверх буду ждать реакции на поддержки. При невозможности инструмента преодолеть ту или иную цену и попытке отката за пробитый ранее уровень, буду искать контртрендовые позиции.

В текущий момент уровни, от которых для меня возможен шорт – область уровень поддержки 1,1620-1,1656. Целевым уровнем, при возврате за эту область, будет 1,1509.

В случае проторговки под областью в течение двух дней, рассмотрю вероятность краткосрочной смены тенденции, и рассматривать шорты от сопротивлений.

При сильном ложном пробое остановки в моменте или уровня 1,1849, подтвержденного – рассмотрю так же вероятность коррекции до ближайшей к уровню области поддержки 1,1509

Технический анализ пары GBP/USD

Технический анализ фунт/доллар, Ольга Громова

Инструмент остановился возле уровня сопротивления, но продавцам пока не удалось снизить цену на инструмент, хотя давление было очень значимым.

Пока инициатива принадлежит покупателям, которые удержали и протолкнули цену и смогли. Закрытие произошло над уровнем без выброса объема, что может говорить о двух вещах: предложение удалено или покупатели не хотят играть в продолжение движения. Это будет видно по понедельнику. Приоритет — лонг от 1.3112 до 1.3351.

При возврате и проторговке под уровнем, принимаю сторону медведей, и пробую торговать в шорт до 1.3032. Отметка 1.3032 для меня является промежуточной, и пока только целевым уровнем. На дынный момент реакция на уровень очень «замылена», но судя по объему — это средняя цена набора позиции.

При пробое 1.2960 и закреплении или пробое после касания, принимаю решение о торговле в глубокую коррекцию вплоть до 1.2829.

От центра текущего диапазона — уровня 1.3032, торгую только в лонг, при наличии ложных пробоев и касания.

Технический анализ пары AUD/USD

Технический анализ ауди/доллар, Ольга Громова

Австралиец выбрасывает объем над областью накопления. После безобъемного роста началась фаза накопления распределения.

Бар пятницы накопил объем в теле, который, по сути, и будет определять направление дальнейшего движения.

Выше 0.7959 — возможно рассмотрение покупок, при удержании понедельника выше него. Выше 0.8006, при преодолении объема пятницы в моменте, — возможен лонг по текущему тренду.

При возврате под 0.7959 в моменте, или в идеале, по закрытию понедельника, рассмотрю вариант ложного пробоя диапазона 0,7959-0,79, и трактую, как распределение позиции.

При преодолении диапазона, возможен принудительный фиксинг лонгов и выход по стопам покупателей.

Технический анализ пары NZD/USD

Технический анализ киви/доллар, Ольга Громова

Новозеландец шагами из мелких и быстрых накоплений движется вверх. Возможно в ближайшее время пара так и пойдет в коррекцию.

Уровни, которые могут быть актуальны в данный момент: 0.7455 – зеркальная поддержка, 0.7610 – возможная область сопротивления, от которой, при импульсе и ложном пробое, возможны продажи.

Область поддержки 0,7455-0,7410 является определяющей для дальнейшего направления движения. Ниже – возможна смена приоритета в направление шорт.

АТР у пары небольшой, поэтому стоит ограничиться короткими стопами для достижения необходимого потенциала, требуемого манименеджментом.

Технический анализ пары USD/JPY

Технический анализ йена/доллар, Ольга Громова

Японская йена — в диапазоне, и на данный момент подошла к актуальной его границе. Приоритет остается шортовым. Пару проталкивают вниз. Возможно, давление покупок снято.

Ниже 110,62 буду искать продажи вплоть до области поддержки 109,36-109,22. При удержании выше уровня, возможны краткосрочные покупки, с целью теста верхней области сопротивления 111,86-112,22.

При пробое и закреплении выше 112.22 или проторговке в течение двух дней в области, рассмотрю краткосрочную смену локальной тенденции и временную отмену шортового приоритета. Целями для лонгов выступят ближайшие сопротивления.

Технический анализ пары USD/CHF

Технический анализ доллар/франк

Инструмент в импульсе и выбрасывает объем. Определяющим направлением станет поведение и место закрытия в понедельник.

Выше 0.9688 буду присматриваться к лонгам до 0,9758. Ниже 0.9688 присмотрюсь к коротким позициям в связи с реакцией пары на сильное сопротивление в виде верхней границы баланса.

Пока приоритетное направление — лонг, так как был ложный пробой исторического экстремума, который и вызвал этот импульс.

При откате до 0.96 или 0.9552, и удержании цены с ложными пробоями, буду пробовать купить.

Технический анализ пары USD/CAD

Технический анализ доллар/канадец, Ольга Громова

Канадец повысил волатильность после аккумуляции, дабы выбросить всех желающих войти в рынок. Приоритет остается шортовым.

Пара торгуется ниже области сопротивления 1.2485-1.2544, что может быть неплохим сигналом для продолжения движения.

В случае возврата за уровень сопротивления и проторговке выше, рассмотрю временную отмену приоритета, и буду торговать с целью 1.27.

При пробое и закреплении выше 1.2770, или проторговке в течение двух дней в области 1.27-1.2770, возможен тест 1.2926.

Технический анализ нефти USOIL

Технический анализ нефти, Ольга Громова

Инструмент находится в импульсе. Его пытаются останавливать в области текущего сопротивления, при ложном пробое которого приоритетно буду торговать в коррекцию.

Если цена вернется под уровень поддержки 49.12 – торгую в шорт до 48.18. При пробое 48.18 и закреплении (удержании ниже в течение дня), рассмотрю вариант смены локальной тенденции и уход в коррекцию (для теста 47.21, возможно ниже).

В случае удержания в течение двух дней выше 49.12, рассмотрю вариант ухода по текущему тренду.

Ожидаю остановку движения для поиска входа. В импульсе — воздержусь от входов в любом направлении.

Паттерны уровневых формаций, Ольга ГромоваПаттерны дневного графика, Ольга Громова

Каждый торгующий уровень должен быть актуален в данный момент времени. Поэтому, смотрите на касания уровня ценой и ложные пробои.

Поиск точек входа

Поиск точек входа осуществляется не далее, чем 20 % технического АТР от цены уровня для удачной постановки стоп приказа за цену уровня.

Подпишись на анализ рынка от Ольги Громовой и получай каждый понедельник бесплатно: анализ, шаблоны и домашку прямо себе на почту!

Видеообзор

Обязательно оставьте свое мнение по поводу еженедельного технического анализа от Ольги Громовой в комментариях!

Если понравился сегодняшний обзор, не забудьте поделиться с другими трейдерами в соц\сетях!

Данные рекомендации не являются прямым сигналом к действию и отрабатываются только согласно вашему алгоритму торговли.

Запись Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 31.07.-04.08.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

31 июля 2017 в 10:20   Gerchik and Co  
Ниже представлен анализ по следующим инструментам: GBP/USDEUR/USDUSD/CADНЕФТЬUSD/JPYЗОЛОТОИндекс S&P 500Технический анализ фьючерса по GBP/USD Покупатель удержал котировку на тесте поддержки 3 и достиг цели у экстремума 1. Если зона 1 будет пробита и котировка закрепиться выше уровней текущей и прошлой ...
01 августа 2017 в 09:20   Gerchik and Co  
Технический анализ показывает, что после прошедшего движения вниз котировки нащупали локальное дно, достигнув уровней вблизи отметки 1.62600. Здесь они сформировали краткосрочный диапазон консолидации. уникальные сервисы; методические материалы по трейдингу; индикатор профиля объема Real Market Volume; ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?