Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
25 июля 2017 в 00:00

Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 24.07.-28.07.2017

Здравствуйте, дорогие трейдеры!

Сегодня снова я представляю вашему вниманию технический анализ основных торговых инструментов рынка Форекс на текущую неделю. Также поделюсь своим видением ситуации и возможными основаниями для входа в рынок.

В своем видеообзоре я расскажу более подробно о рынке и моих будущих действиях. В нем рассмотрим еще два инструмента — золото и натуральный газ.

Хочешь смотреть видео, крути вниз!

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Ниже мы рассмотрим следующие инструменты:

Технический анализ пары EUR/USD

Технический анализ пары EUR/USD, Ольга Громова

Евро/доллар после пробоя дневного баланса находится в импульсе. Есть проталкивающий объем.

Кульминационное движение пока не случилось, продавцы столкнулись с лимитными ордерами покупателей, удерживающих свои позиции.

Приоритетным для меня направлением пока остается Long . Учитывая сильное движение и то, что есть проталкивающий объем, буду искать сделки в направлении тенденции, но только внутри дня.

Свинги в лонг буду оставлять в случае, если цена скорректируется и будет удерживаться выше уровня 1.1620

При пробое уровня 1.1620 вниз и преодолении объема покупателя, рассчитываю на коррекционное движение к 1.1509. В моменте может на удержание сыграть область 1.1560.

Буду планировать сделку в лонг при резком подходе и ложном пробое остановочного бара. При преодолении 1.1509 и закреплении за ним — возможен шорт до 1.1446. Верхние отрисованные уровни – исторические и требуют подтверждения.

При подходе импульсом к уровню и признаках остановки или замедления (разновидности паттернов во вкладке «паттерны») и локальном сломе тенденции рассмотрю уход в коррекцию. Уровни могут появляться в моменте, так как область не проторгованная.

Технический анализ пары GBP/USD

Технический анализ пары GBP/USD

Фунт отбился от уровня поддержки 1.2975 и стремится к важному уровню сопротивления по цене 1.3040, от которого возможен отбой и локальный реверс. Смену локальной тенденции на медвежью рассмотрю в случае, если будет остановка движения и ложные пробои (вкладка «паттерны»).

Пока в приоритете — длинные позиции, по причине невозможности пробить уровень 1.2975. При возврате и закрытии ниже уровня, рассмотрю шорт до 1,2975. При пробое 1,3040 — покупаю и удерживаю позицию до 1,3183.

При снижении ниже 1.2910 и закреплении – рассмотрю вариант теста 1.2829.

Технический анализ пары AUD/USD

Технический анализ пары AUD/USD

Пара балансирует в диапазоне 0,7909- 0,7959 после безоткатного импульса. Есть признаки начала коррекции. Цену пытаются «толкать» через объем покупателя.

Преодоление уровня 0,7909 может вызвать принудительный фиксинг лонгов с целью теста 0,7834 и скорее всего 0.7792.

При возникновении сильного или сложного пробоя 0.7909, то есть возврате после неудавшегося пробоя — присмотрюсь к лонгам. При пробое и закрытии выше уровня – рассмотрю точки входа в лонг.

Соответственно, при ложном пробое этого уровня буду продавать с целью ухода в глубокую коррекцию до 0,7837-0,7792. От этой области, при реакции на нее цены (2 простых ложных пробоях по отношению к бару остановки или один сильный после простого), рассмотрю вход в длинную позицию.

При реакции сильным ложным пробоем после подтверждения касанием и Ложным пробоем 0,8058 или области этого уровня (там давно не торговались, уровни могут появляться в моменте), рассмотрю краткосрочный шорт.

Технический анализ пары NZD/USD

Технический анализ пары NZD/USD

Новозеландец продолжает снижение после выхода из дневного баланса и пробоя экстремума. Усилил сигнал снижению сбор стопов широко волатильным баром.

Приоритетным направлением остается шорт, так как в балансе было набрано достаточно количество объема, и на данный момент покупатели преодолели попытки остановить импульс.

На данный момент цену проталкивают дальше. Позиции рассматриваю только при формации сильный ложный пробой, после подтверждения уровня 0.7483 или откате для теста 0,7374, и удержании на дневном графике.

При пробое 0,7311 и закреплении под ним, рассмотрю короткие позиции.

Технический анализ пары USD/JPY

Технический анализ пары USD/JPY

Японская йена вышла из локального баланса на импульсе и встретила поддержку.

В японской йене присутствует достаточно сильная борьба между участниками аукциона, так как профиль предыдущего бара, вышедшего из баланса, развивается вертикально, и присутствует, как проталкивающий, так и стоповый и останавливающий объем.

В случае, если за ним закрепятся – трактую, как стоповый. Зайду в шорт, при закреплении дневного бара ниже уровня 111,14 с целью 110,40.

При проторговке выше уровня в течение дня и закреплении, рассмотрю вариант коррекции для теста области 111,86.

При пробое области, вероятнее всего сломится дневная локальная тенденция, и целью выступит 112,87. При торможении около 110,40 и сильном ложном пробое или множественном простом – присмотрюсь к лонгам.

Приоритет покажет бар понедельника (над, под уровнем).

Технический анализ пары USD/CHF

Технический анализ пары USD/CHF

Инструмент — в импульсе, после пробоя баланса и исторического экстремума. Широковолатильный ложный пробой увеличивает вероятность сильного движения. Приоритетная сторона – медведи.

Пара встретила поддержку в виде исторического уровня 0,9461, при пробое и закреплении ниже которого возможны продажи до 0,9363.

Уровни должны подтверждаться либо образовываться в моменте в не проторгованной зоне (остановками движения).

При локальной проторговке над 0,9461, в понедельник, рассмотрю вариант отката для теста 0,9552 (маловероятно).

Покупки для меня возможны, при наличии сильного основания (сильный ложный пробой, сложный ложный пробой, множественный ложный пробой).

На паре нет никаких признаков торможения, наоборот, попытки протолкнуть цену дальше. Решающую роль сыграет инициатива. Сейчас объема в нижней половине бара очень мало, что может говорить об отсутствии покупателя.

Технический анализ пары USD/CAD

Технический анализ пары USD/CAD

Канадец маленькими барами на объеме подходит к исторической области сопротивления. Были признаки попытки остановить цену, но пока продавцы поглощают лимиты покупателей. Скорее всего будет пробой и импульсное движение вниз.

После закрытия бара ниже области 1,2498-1,2544, ожидаю точку входа в короткую позицию с целью 1,2230 При удержании в понедельник выше уровня и закрытии в области хай последнего бара – ожидаю коррекцию для теста 1.27.

При пробое и закреплении бара за областью 1,2700-1,2770, после такой аккумуляции рассмотрю вариант входа в длинную позицию на слом тренда. Стоит учитывать, что цена на данный момент находится в не проторгованной зоне, поэтому уровни стоит рассматривать в моменте, как свежую инициативу.

Технический анализ USOIL

Технический анализ нефти

Инструмент делает попытку слома локальной тенденции после отбоя от зоны накопления объема 47,21-46,72. Пробита поддержка 45,88.

При закреплении ниже уровня, перехожу к ожиданию точки входа в короткую позицию. При возврате и закреплении выше уровня 45.88, рассмотрю вход в длинную позицию, с целью пробоя широковолатильного баланса.

Вероятнее всего, игрок не готов сражаться за более дорогие цены с продавцами и хочет убрать предложение путем снижения цены, заставляя продавцов лонгов отдавать свои позиции по более низким ценам, и пройти область предложения без особых проблем.

При возврате к области 47,21-46,72, вероятнее всего отбоя не произойдет, и в приоритете будет как раз преодоление сопротивления. При закреплении над уровнями, перейду к более уверенным покупкам, при наличии точки входа.

При тесте 44,20 рассмотрю вариант покупки, при наличии сильного удержания. В целом, если торгуемся ниже 45.88 в течение нескольких дней, высока вероятность смены локальной тенденции на шортовую. Приоритет – возврат и лонг.

Паттерны уровневых формаций, Ольга ГромоваПаттерны дневного графика, Ольга Громова

Каждый торгующий уровень должен быть актуален в данный момент времени. Поэтому, смотрите на касания уровня ценой и ложные пробои.

Поиск точек входа

Поиск точек входа осуществляется не далее, чем 20 % технического АТР от цены уровня для удачной постановки стоп приказа за цену уровня.

Подпишись на анализ рынка от Ольги Громовой и получай каждый понедельник бесплатно: анализ, шаблоны и домашку прямо себе на почту!

Видеообзор

Обязательно оставьте свое мнение по поводу еженедельного технического анализа от Ольги Громовой в комментариях!

Если понравился сегодняшний обзор, не забудьте поделиться с другими трейдерами в соц\сетях!

Данные рекомендации не являются прямым сигналом к действию и отрабатываются только согласно вашему алгоритму торговли.

Запись Технический анализ Форекс от Ольги Громовой 24.07.-28.07.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

24 июля 2017 в 11:40   Gerchik and Co  
Долгосрочный рынок, таймфрейм D 1 Как показывает технический анализ, ожидали ре-теста уровня 1.3000, чтобы в последующем рассмотреть продажу в продолжение волны от 1.3794. По факту текущая нисходящая волна продолжилась. Технически продажи всё также в силе. уникальные сервисы; методические материалы ...
25 июля 2017 в 09:10   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1 Как показывает сегодняшний технический анализ пары евро/доллар, нисходящее движение от 1.1683 перешло на среднесрочный рынок. Строение данной волны пока плохо видно, поэтому сложно сказать, является ли данное движение коррекционным или это падение & 8212; разворотное. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?