Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
20 июля 2017 в 09:10

Технический анализ валютной пары EUR/JPY 20.07.2017

Долгосрочный рынок, таймфрейм D 1

Вполне ожидаемо отбились от среднесрочных уровней, которые находятся на отметках 130.74 и 129.80. Данное падение пока относится к среднесрочному рынку, но вероятно перейдет на долгосрочный.

Если это действительно произойдет, то в его продолжение вполне можно будет поработать на среднесрочном и краткосрочном рынках.

Технический анализ валютной пары EUR/JPY

Конечно, возникает вопрос, почему в предполагаемом снижении возможно поработать, ведь сейчас развивается восходящий тренд от 114.85?

В данном тренде первая волна (начало от 114.85) и третья (начало от уровня 122.57) практически одинаковые по длине. При этом, вторая волна короткая. Это полноценная формация, как пятиволновое движение, а значит можно ожидать обратную волну.

Уточню: это не значит наличие разворота тренда, но поработать в предполагаемой коррекционной волне на меньшем таймфрейме с короткими целями вполне возможно.

Внимание

Все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся!

Создать личный кабинет

Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1

В последнем обзоре предлагал понаблюдать, как рынок среагирует на уровни 128.97 и 128.83, и относительно этого строить дальнейший план торговли.

От данных уровней началась восходящая волна от 128.50, которая сопровождалась постоянно глубокими откатами на краткосрочном рынке. Это верный признак того, что, по окончанию роста, будет падение.

Технический анализ пары EUR/JPY

Устанавливал ордер на уровень 129.80 (стоп над 130.12), но рынок буквально пару пунктов не дошел. Все-таки, пока работает текущая нисходящая волна, можно рассматривать продажи в ее продолжение на краткосрочном рынке.

Один из вариантов входа можно осуществить, при наличии отбоя от уровня 128.83 на краткосрочном рынке. Это позволит войти на пробой данного уровня сопротивления (схематично на рисунке). Первичная цель – уровень 127.33.

Читайте также: Технический анализ других валютных пар

Нужно заметить, что с пробоем отметки 128.50 начнется третья волна вниз с переходом всего нисходящего тренда от 130.74 на долгосрочный рынок.

При таком развороте событий, снижение может продолжиться к следующему уровню, которое находится на отметке 126.27.

Понравился сегодняшний обзор? Поделитесь им с друзьями в соц/сетях, и не забудьте оставить свой комментарий!

Смотрите также технический анализ Форекс от Александра Герчика

Данная аналитика не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Технический анализ валютной пары EUR/JPY 20.07.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 июля 2017 в 09:00   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1 Продолжается нисходящая волна от 1.3124. Вчера предлагал дождаться некое ложное восходящее движение на краткосрочном рынке, после чего рассматривать вход на продажу. Ложного роста не было, и продолжение текущей волны также не наблюдалось за вчерашний день, поэтому ...
20 июля 2017 в 09:30   Gerchik and Co  
Достигнув уровней у отметки 118.500, котировки перешли к коррекции. При этом, им удалось закрепиться под ближайшим уровнем поддержки, который выступал отметкой 117.700. Последние две торговые сессии наблюдается тестирование этого уровня на предмет сопротивления, которое, надо сказать, справляется со ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?