Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
23 июня 2017 в 11:40

Анализ основных торговых инструментов 23.06.2017

Ниже представлена аналитика по:

 

1. Пара GBP/USD
2. Пара EUR/USD
3. Пара USD/CAD
4. Пара USD/JPY
5. Золото
6. Нефть
7. Индекс S&P 500

Анализ фьючерса по GBP/USD

Покупатель продолжил контролировать котировку в четверг и сформировал локальную консолидацию в районе объема контракта. Цель роста в зоне 3, откуда продажи могут возобновиться. На тесте поддержки 1 можно искать паттерн на покупку.

 

Аналитика пары GBP/USD

Анализ фьючерса по EUR/USD

Евро продолжает торговаться в середине широкой консолиадции с границами 1-2. Стоит помнить, что в середине диапазона трендовые формации могут не работать. На тестах зон 1 и 2 можно рассматривать краткосрочные возможности на отскок.

 

Аналитика пары EUR/USD

Анализ фьючерса по USD/CAD

Покупатель удержал котировку в зоне поддержки 3 и достиг цели в зоне 1, на тесте которой можно искать возможности для продажи.

Котировка продолжила торговать в консолидации, формируя новый объем для продолжения движения. Пока границы не будут пробиты, приоритете торговля от границ.

 

Аналитика пары USD/CAD

Анализ фьючерса по USD/JPY

Йена продолжает торговаться в консолидации с границами 1 и 3. На тестах границ можно искать краткосрочные возможности на отскок. Выход из объема может дать возможность поискать внутри дня трендовые формации.

 

Аналитика пары USD/JPY

Анализ фьючерса на золото

Покупатель удержал котировку на тесте зоны 3 и продолжает рост к зоне 1. Если сопротивление будет пробито, рост должен продолжиться к цели в зоне 2. На тесте зоны 1 можно искать краткосрочные возможности для продажи. На тесте зоны 3 можно искать покупки.

 

Аналитика фьючерса на золото

Анализ нефти CL

Нефть протестировала зону сопротивления 1, и котировку удержал продавец. На повторном тесте сопротивления можно искать возможности для продажи с целью в зоне 3.

Если зона 1 будет пробита, мы получим признаки слабости продавца, и поиск продаж нужно будет приостановить. Движение вверх может продолжиться к цели в зоне 2.

 

Аналитика нефти

Анализ индекса S&P500

Индекс сформировал локальную консолидацию с границами 1 и 3. На их тестах можно искать краткосрочные возможности для торговли на отскок. Пробой поддержки 3 даст возможность продавцам продолжить снижение к цели в зоне 4.

Аналитика индекса S&P500

Читайте также: Технический анализ Форекс

Обязательно делитесь своим мнением о данном анализе в комментариях!

Смотрите также Обзор фьючерсов от Владислава Острянского

Данная аналитика не является прямой рекомендацией к торгам и носит исключительно информационный характер.

Запись Анализ основных торговых инструментов 23.06.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

23 июня 2017 в 10:40   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1 На данный момент времени рынок консолидируется между двумя уровнями 1.2701; 1.2612. Все также предполагаю выход через верхнее сопротивление и отработку целей на отметках 1.2843; 1.2864. Стать клиентом Gerchik & Co Нужно заметить, что при отработке целевых уровней нисходящий ...
26 июня 2017 в 09:20   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1 Продолжается восходящая волна, которая началась от уровня 1.1118, что соответствует намеченному плану относительно покупки, предложенной в последнем обзоре. Добавлять входы в данное движение не стоит, так как находимся на пике тренда для старшего рынка. Оптимально ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?