Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
20 июня 2017 в 09:10

Обзор валютного рынка 20.06.2017: пара XAU/USD

Долгосрочный рынок, таймфрейм D 1

Как мы видим из данного анализа валютного рынка, на паре золото/доллар особо ничего не поменялось. Все также работает нисходящая волна от 1296. Пока она не закончилась, технически можно на среднесрочном и краткосрочном рынках рассматривать продажи в ее продолжение, после коррекционной восходящей волны.

Напомню почему в данной обстановке безопасно рассматривать продажи после коррекции. Сейчас по факту работает восходящий тренд от 1122, который пытается пробить диагональный уровень от 1375.

Обзор валютного рынка, XAU/USD

Стать клиентом Gerchik & Co

Текущее снижение от 1296 возможно является подготовкой для очередного штурма данного уровня сопротивления. Это значит, что эта волна может закончится в любой момент.

Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1

Достигли первого целевого уровня на отметке 1247. Правда, хорошей точки входа с малым стопом рынок не сформировал, поэтому поработать не удалось.

Как писал выше, продажи все также остаются в силе, но текущее снижение имеет пятиволновое строение.

Анализ валютного рынка, пара XAU/USD

Относительно волновой теории, пятиволновое движение является полноценным, после которого рынок в большинстве случаях корректируется или разворачивается.

Учитывая, что основное движение — восходящее относительно старшего рынка, то вполне возможно увидим тестирование уровня 1261 в ближайшем будущем.

Читайте также: Технический анализ рынка Форекс

Тестирование данного уровня сопротивления даст основание рассматривать покупку, так как при закреплении рынка выше указанной отметки, закончится нисходящий тренд и начнется восходящий.

Сам вход можно рассматривать на пробой и на откате через уровень 1261. Первичная цель – сопротивление 1307.

Не забудьте поделиться своим мнением и взглядом на пару XAU/USD в комментариях!

Смотрите обзор валютных фьючерсов от Влада Острянского

Данный анализ валютного рынка не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Обзор валютного рынка 20.06.2017: пара XAU/USD впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

19 июня 2017 в 09:50   Gerchik and Co  
Ниже представлена аналитика по: 1. Пара GBP/USD 2. Пара EUR/USD 3. Пара USD/CAD 4. Пара USD/JPY 5. Золото 6. Нефть 7. Индекс S&P 500 Анализ фьючерса по GBP/USD Сегодняшняя аналитика торговых инструментов Форекс показывает, что фунт формирует первый объем на новом контракте в районе сопротивления 1. ...
20 июня 2017 в 09:30   Gerchik and Co  
Технический анализ пары USD/JPY показывает, что последняя волна движения цен вниз была остановлена покупателями у нижней границы восходящего гепа, проходящей у отметки 109.20. Дважды проверив ее на прочность, котировки возобновили движение вверх. При этом им удалось преодолеть ближайший локальный уровень ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?