Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
16 июня 2017 в 09:00

Обзор валютного рынка 16.06.2017: пара EUR/USD

Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1

Продолжается падение в виде нисходящей волны от 1.1295. Как и прежде, планирую покупку после тестирования уровня 1.1232 на откате, с целью 1.1324.

В сегодняшнем обзоре валютного рынка не утверждаю, что на паре евро/доллар будет однозначный рост. Покупка рассматривается только потому, что восходящий тренд еще не закончен.

Обзор валютного рынка, пара EUR/USD

Стать клиентом Gerchik & Co

Продажи также рассматриваю, но рынок пока не сформирован для рассмотрения данного варианта. В перспективе можно поучаствовать в возможном падении через уровень 1.1168.

Для хорошего входа нужно, чтобы началась восходящая консолидация относительно текущей цены, которая закрепится выше входного уровня сопротивления, что позволит войти на пробой отметки 1.1168.

Читайте также: Технический анализ рынка Форекс

Второй вариант продажи — если рынок от 1.1232 начнет вновь тестировать уровень 1.1168, что также позволит рассмотреть продажу на пробой. Целевой уровень для продажи – 1.1019.

Обязательно поделитесь своим мнением и взглядом на пару EUR/USD в комментариях!

Также cмотрите обзор валютных фьючерсов от Влада Острянского

Данный анализ валютного рынка не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Обзор валютного рынка 16.06.2017: пара EUR/USD впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 июня 2017 в 10:20   Gerchik and Co  
Ниже представлена аналитика по: 1. Пара GBP/USD 2. Пара EUR/USD 3. Пара USD/CAD 4. Пара USD/JPY 5. Золото 6. Нефть 7. Индекс S&P 500 Анализ фьючерса по GBP/USD Покупатель на фунте попытался закрепиться вверху после попытки пробоя зоны сопротивления, но продавец не пустил котировку. Сформировалась консолидация ...
16 июня 2017 в 09:10   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1 Как и ожидалось в прошлых обзорах валютного рынка, на паре фунт/доллар произошло тестирование отметки 1.2760. Откат от данного уровня сопротивления был импульсным, что ставит под сомнение продолжение падения в виде нисходящей волны от 1.2819. Вполне возможно, увидим ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?