Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
14 июня 2017 в 09:40

Обзор валютного рынка 14.06.2017: пара AUD/USD

Долгосрочный рынок, таймфрейм Н 4

Из сегодняшнего обзора валютного рынка вы узнаете, что пока по плану продолжается восходящая волна от 0.7371. Учитывая, что данная волна третья и по своему строению соответствует импульсной волне, можно ожидать продолжение роста.

В связи с этим оптимально на среднесрочном и краткосрочном рынках рассматривать покупки в ее продолжение. Первичная цель – среднесрочный уровень на отметке 0,7600.

Обзор валютного рынка пара AUD/USD

Стать клиентом Gerchik & Co

Для поддержки данного роста есть два уровня сопротивления, которые находятся на отметках 0.7516; 0.7502. Закрепление рынка ниже уровня 0.7502 позволит рассматривать продажи на меньших таймфреймах.

Если падение действительно будет, то в последующем можно ожидать пробой отметки 0.7326, так как весь восходящий тренд от 0.7326 находится в рамках нисходящей волны 0.7750-0.7326. Это возможная перспектива, а пока рассмотрим вариант покупки.

Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1

Рынок пока не дает возможности войти в текущий рост. Сейчас хорошо видно на краткосрочном рынке консолидацию, которая формируется почти уже целую неделю между уровнями 0.7562 и 0.7516.

Для качественного входа необходимо, чтобы рынок с текущей консолидации начал падать и дал ложный пробой уровня 0.7502.

Обзор валютного рынка, долгосрок AUD/USD

При реабилитации роста и тестирования уровня 0.7516 можно будет рассмотреть вход на краткосрочном рынке через данный уровень.

Читайте также: Технический анализ Форекс

Один из вариантов входа изображен на рисунке выше. Цель покупки – уровень 0,7600.

Поделись своим взглядом на валютную пару AUD/USD в комментариях!

Также cмотрите обзор валютных фьючерсов от Влада Острянского

Данный анализ валютного рынка не является прямой рекомендацией к торгам. Технический анализ носит исключительно информационный характер.

Запись Обзор валютного рынка 14.06.2017: пара AUD/USD впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 июня 2017 в 09:20   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм М 30 Из сегодняшнего обзора валютного рынка, вы узнаете, что на данный момент рынок не однозначный, так как находится в рамках восходящей волны 1.1165 1.1233. Пробой одной из данных отметок даст третью волну и направление работы на краткосрочном рынке. Для входа на покупку ...
14 июня 2017 в 10:20   Gerchik and Co  
Технический анализ пары USD/CAD показывает, что пробой района отметки 1.35, который вернул котировки в границы прежнего диапазона торгов, стал триггером к дальнейшему движению вниз. Попытка покупателей вернуть утраченную инициативу позволила лишь поднять цены к пробитому уровню и протестировать район ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?