Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
14 июня 2017 в 09:20

Обзор валютного рынка 14.06.2017: пара EUR/USD

Среднесрочный рынок, таймфрейм М 30

Из сегодняшнего обзора валютного рынка, вы узнаете, что на данный момент рынок не однозначный, так как находится в рамках восходящей волны 1.1165 – 1.1233. Пробой одной из данных отметок даст третью волну и направление работы на краткосрочном рынке.

Для входа на покупку предлагаю рассмотреть уровень 1.1207, цель – уровень сопротивления 1.1324. Для входа на продажу оптимально рассматривать уровень 1.1165, первичная цель – пробой отметки 1.1108.

Обзор валютного рынка, пара EUR/USD

Стать клиентом Gerchik & Co

Как обычно, перед входом оптимально переходить на краткосрочный рынок, где нужно ожидать консолидацию в районе сопротивлений указанных выше.

Читайте также: Технический анализ рынка Форекс

Будет очень хорошо, если внутри консолидации будет пробой под волны, что позволит рассмотреть продажу (схематично на рисунке выше).

Обязательно поделитесь своим мнением и взглядом на пару EUR/USD в комментариях!

Также cмотрите обзор валютных фьючерсов от Владислава Острянского

Данный анализ валютного рынка не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Обзор валютного рынка 14.06.2017: пара EUR/USD впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 июня 2017 в 12:00   Gerchik and Co  
Ниже представлена аналитика по: 1. Пара GBP/USD 2. Пара EUR/USD 3. Пара USD/CAD 4. Пара USD/JPY 5. Золото 6. Нефть 7. Индекс S&P 500 Анализ фьючерса по GBP/USD Сегодняшняя аналитика торговых инструментов Форекс показывает, что продавец удержал котировку на тесте сопротивления 1 и достиг цели в зоне ...
14 июня 2017 в 09:40   Gerchik and Co  
Долгосрочный рынок, таймфрейм Н 4 Из сегодняшнего обзора валютного рынка вы узнаете, что пока по плану продолжается восходящая волна от 0.7371. Учитывая, что данная волна третья и по своему строению соответствует импульсной волне, можно ожидать продолжение роста. В связи с этим оптимально на среднесрочном ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?