Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
12 июня 2017 в 11:30

Анализ основных торговых инструментов 12.06.2017

Ниже представлена аналитика по:

 

1. Пара GBP/USD
2. Пара EUR/USD
3. Пара USD/CAD
4. Пара USD/JPY
5. Золото
6. Нефть
7. Индекс S&P 500

Анализ фьючерса по GBP/USD

Сегодняшняя аналитика торговых инструментов Форекс показывает, что фунт торгуется у сопротивления 1 и на его тесте могут возникнуть краткосрочные возможности для продажи.

В случае пробоя сопротивления 1 стоит отменить поиск продаж, так как мы получим признаки слабости продавца и коррекционное движение к целям 2 и 3 может продолжиться.

 

Аналитика пары GBP/USD 12.06.2017

Подключи автоматический контроль рисков

 

Анализ фьючерса по EUR/USD

Покупатель тестирует зону сопротивления 1 и на ее тесте продавцы снова могут взять под контроль котировку. При наличии паттерна можно рассматривать продажи, но если зона 1 будет пробита, мы получим признаки ложного пробоя вниз и продажи временно станут не актуальными.

Рост может продолжиться к верхней границе консолидации 2. Цели для продавцов в зонах 3 и 4.

 

Аналитика по паре EUR/USD

Анализ фьючерса по USD/CAD

Продавец удержал котировку на тесте сопротивления консолидации 1 и на данный момент проходит еще 1 тест зоны сопротивления, где можно поискать паттерн на продажу. В случае пробоя зоны 1, поиск продаж нужно приостановить и посмотреть на реакцию рынка на пробой.

 

Аналитика: пара USD/CAD

Анализ фьючерса по USD/JPY

Продавцы попытались продавить поддержку 2, но покупатель удержал котировку.

Сформирована локальная консолидация с границами 1 и 4, пробой которой задаст ближайший приоритет движения. Цель для покупателей зона 5 и 6. Цель для продавцов в зонах 2 и 3.

 

Анализ фьючерса USD/JPY

Анализ фьючерса на золото

Котировка находится на тесте уровня контракта и прошлого месяца. В этой зоне формируется объем, который должен дать импульсное движение.

Если покупатели удержат натиск продавцов, цель для покупок будет в зоне 1, а так же в случае пробоя сопротивления, в зоне 2. Пробив поддержку 3 поиск покупок стоит приостановить.

 

Аналитика фьючерса на золото 12.06.2017

Анализ нефти CL

Данная аналитика показывает, что нефть торгуется в консолидации с границами 1 и 4, сформировав достаточно крупный объем для возобновления движения.

Краткосрочно можно искать возможности на тестах границ консолидации, но в случае пробоя зоны 1 рост должен продолжиться к цели в зоне 2. Пробив зону 4, у продавцов появиться шанс продолжить снижение к зоне 5.

 

Аналитика 12.06.2017: нефть CL

Анализ индекса S&P500

В пятницу покупатели попытались продавить консолидацию, но закрепиться выше не получилось, и контроль снова оказался у продавцов. На мощном движении вниз была достигнута цель в зоне 4 с объемом покупателя, и мы сразу увидели реакцию рынка на это снижение.

На данный момент индекс находиться на тесте уровня контракта, а так же поддержки консолидации. Если продавец удержит цену ниже сопротивления 1, снижение должно продолжиться к целям в зонах 4 и 5.

Если котировка вернется в консолидацию, мы получим признаки ложного пробоя, и продолжение покупок будет снова в приоритете с целями в зонах 2 и 3.

Аналитика индекса S&P500

Читайте также: Технический анализ Форекс

Обязательно делитесь своим мнением о данном анализе в комментариях!

Данный аналитический обзор не является прямой рекомендацией к торгам и носит исключительно информативный характер

Запись Анализ основных торговых инструментов 12.06.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 июня 2017 в 10:40   Gerchik and Co  
Технический анализ пары AUD/USD показывает, что данна валютная пара по-прежнему находится в рамках широкого бокового канала с границами 0.7170-0.7730. Последняя волна снижения цен была остановлена покупателями на ближайшей к нижней границе боковика поддержке, расположенной у отметки 0.7340. Отбой от ...
13 июня 2017 в 09:40   Gerchik and Co  
Долгосрочный рынок, таймфрейм Н 4 Из сегодняшнего обзора валютного рынка, вы узнаете, что мало что поменялось, все также продолжается восходящая волна от 1214 внутри которой работает нисходящая волна от 1295. Учитывая, что восходящая долгосрочная волна еще не закончена, нисходящую среднесрочную волну ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?