Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
08 июня 2017 в 11:30

Анализ основных торговых инструментов 08.06.2017

Ниже представлена аналитика по:

 

1. Пара GBP/USD
2. Пара EUR/USD
3. Пара USD/CAD
4. Пара USD/JPY
5. Золото
6. Нефть
7. Индекс S&P 500

Анализ фьючерса по GBP/USD

Сегодняшняя аналитика торговых инструментов Форекс показывает, что покупатель продавил сопротивление 1 и пытается закрепиться выше объемов контракта и прошлого месяца.

Если ему это удастся, рост продолжится к целям 2 и 3.

Если продавец внутри дня снова продавит зону 1, покупки станут рискованными и краткосрочно можно будет рассматривать возможности для продажи с целью в зоне 4, где снова должен появиться краткосрочный покупатель.

 

Аналитика пары GBP/USD 08.06.2017

Открыть торговый счет

 

Анализ фьючерса по EUR/USD

Продавец в среду пробил поддержку консолидации 4 , достиг цели в зоне 5, где покупатель снова стал агрессивным и вернул котировку обратно в консолидацию.

На тесте зоны 4 внутри дня можно искать краткосрочные возможности для покупок. Учитывая признаки ложного пробоя вниз, покупатель может попытаться продолжить рост, пробив зону 1 и двигаясь к целям 2 и 3.

При наличии паттерна продажи на тесте зоны 1, могут рассматриваться краткосрочно.

 

Аналитика по паре EUR/USD

Анализ фьючерса по USD/CAD

Канадец не смог пробить зону сопротивления 2, и продавец взял рынок под контроль. На данный момент на тесте зоны 1 и объема контракта можно рассматривать продажи с первой целью в зоне 3.

При пробое поддержки снижение должно продолжиться к цели в зоне 4. Если зона 1 будет пробита, мы получим признаки слабости продавца, и внутри дня могут появиться возможности для покупок.

 

Аналитика: пара USD/CAD

Анализ фьючерса по USD/JPY

Йена вышла вниз из консолидации в среду, но сегодня на азиатской сессии мы получили признаки слабости продавца. На тесте зоны 3, при наличии паттерна можно рассматривать покупки.

Краткосрочные продажи могут развиться на тесте зоны 1. В случае, если продавец снова продавит поддержку 3, лучше приостановить торговлю и подождать пока рынок определиться с приоритетами.

 

Анализ фьючерса USD/JPY

Анализ фьючерса на золото

Золото так же вышло вниз в коррекцию из объема и достигло цели в зоне 5. На тесте зоны 4 можно рассматривать краткосрочные продажи при наличии паттерна.

Но если продавец не удержит котировку ниже зоны 4, мы получим признаки слабости продавца и покупки снова станут в приоритете.

 

Аналитика фьючерса на золото

Анализ нефти CL

Нефть вышла из консолидации с новым сформированным объемом вниз и закрепилась ниже сопротивления 1. На его тесте можно искать возможности для продажи.

Остановить поиск продаж нужно после пробоя сопротивления 1 и объема текущего месяца. Пробой поддержки 3 даст возможность продавцам двигаться ниже к цели 4.

 

Аналитика 08.06.2017: нефть CL

Анализ индекса S&P500

Данная аналитика говорит, что индекс продолжает формировать новый объем, расширяя консолидацию с границами 1 и 3. Краткосрочно можно рассматривать сделки на отскок от границ 1 и 3.

Приоритет по-прежнему остается лонговый. При пробое зоны 1 можно искать внутри дня трендовые модели на покупку. Если поддержку 3 пробьют продавцы, коррекция может затянуться к зоне 4.

Анализ индекса S&P500

Читайте также: Технический анализ Форекс

Обязательно делитесь своим мнением о данном анализе в комментариях!

Данный аналитический обзор не является прямой рекомендацией к торгам и носит исключительно информативный характер

Запись Анализ основных торговых инструментов 08.06.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

08 июня 2017 в 10:10   Gerchik and Co  
Технический анализ пары GBP/USD показывает, что, обновив многолетние минимумы и достигнув уровней вблизи отметки 1.20, котировки перешли к стадии консолидации на достигнутых рубежах. Данная стадия продлилась почти полтора года, пока цены не вышли из нее вверх. Таким образом, образовалась так называемая ...
09 июня 2017 в 09:30   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм М 30 В сегодняшнем обзоре валютного рынка вы узнаете, что за вчерашний день мало что поменялось. Все также продолжается нисходящая волна от 1.1283 по окончании которой планирую рассмотреть покупку, после пробоя 1.1269. С пробоем данной отметки предположительно падение ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?