Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
06 июня 2017 в 09:40

Обзор валютного рынка 06.06.2017: пара XAU/USD

Долгосрочный рынок, таймфрейм D 1

В сегодняшнем обзоре валютного рынка вы увидите, что пока все идет по плану, продолжается восходящая волна от 1214, которая отрабатывает диагональный уровень 1375.

Обзор валютного рынка, пара XAU/USD, долгосрок

Открыть торговый счет

Технически нужно на среднесрочном и краткосрочном рынке рассматривать покупки в продолжение текущей волны, но от данного уровня рынок несколько раз отбивался.

Поэтому покупку рассматривать более безопасно после коррекционной волны которая будет относиться к среднесрочному рынку.

Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1

В прошлом обзоре предполагал перед восходящим движением пробой отметки 1260 и после, отработку целевого уровня 1279. Данное предположение рынок подтвердил.

Текущая восходящая волна от 1259 предварительно является новой первой верх для восходящего тренда от 1214. В связи с этим вполне логично ожидать снижение по окончанию данной волны.

 

Обзор валютного рынка, пара XAU/USD, среднесрок

В предполагаемом снижении предлагаю не работать, так как до пробоя отметки 1259 приоритетное движение северное.

Будет очень хорошо, если вторая волна начнется в районе уровня 1279 и продолжится в пологом строении к сопротивлению 1271.

После незначительно консолидации в районе данного уровня можно будет рассмотреть покупку с минимальной перспективой – уровень 1307 (схематично на рисунке).

Читайте также: Технический анализ от Ольги Громовой

Если текущая восходящая волна продолжится и не даст коррекцию, то вход вполне можно рассмотреть через уровень 1279 после наличия второй нисходящей волны среднесрочного таймфрейма и войти по ее окончанию к целевому уровню.

При пробое уровня 1259, рыночную обстановку нужно будет пересмотреть.

Обязательно поделитесь своим мнением и взглядом на валютную пару EUR/USD в комментариях!

Смотрите обзор валютных фьючерсов от Владислава Острянского

Данная аналитика не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Обзор валютного рынка 06.06.2017: пара XAU/USD впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 июня 2017 в 09:20   Gerchik and Co  
Среднесрочный рынок, таймфрейм Н 1 В сегодняшнем обзоре валютного рынка вы увидите, что пока все идет по плану, достигнут уровень 1.2929. По большому счету рынок находится между двух уровней 1.2929; 1.2864, пробой одно из уровней определит направление работы на краткосрочном рынке. В связи с этим сегодня ...
06 июня 2017 в 10:00   Gerchik and Co  
Технический анализ пары GBP/CHF показывает, что после прошедшего падения, которое длилось практически год, осенью котировки нащупали дно и постепенно отыграли часть ранее понесенных потерь. При этом сформировался локальный восходящий тренд, который по-прежнему актуален. На данном этапе котировки вновь ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?