Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
01 июня 2017 в 11:10

Анализ основных торговых инструментов 01.06.2017

Ниже представлена аналитика по:

 

1. Пара GBP/USD
2. Пара EUR/USD
3. Пара USD/CAD
4. Пара USD/JPY
5. Золото
6. Нефть
7. Индекс S&P 500

Анализ фьючерса по GBP/USD

Сегодняшняя аналитика торговых инструментов Форекс показывает, что фунт торгуется в небольшой неопределенности, расширяя торгуемый диапазон, но, не продолжая трендовое движение.

Зона 1 интересна для поиска продаж, но только при наличии хорошего паттерна, так как в среду котировка находилась под контролем покупателя. Покупки можно рассмотреть на тесте поддержки 4.

 

аналитика пары GBP/USD 01.06.2017

Открыть торговый счет

 

Анализ фьючерса по EUR/USD

Евро вернулся в консолидацию под давлением покупателя. На тесте зоны сопротивления 1, можно искать краткосрочные продажи с целью в зоне 3.

На тесте поддержки зоне 3 должны снова пояиться покупатели. На данный момент есть риск пробития сопротивления на фоне ложного пробоя вторника.

 

аналитика по паре EUR/USD

Анализ фьючерса по USD/CAD

Продавец удержал котировку на тесте сопротивления 1 и достиг цели в зоне 3. Мы видим крупный кластер объема на тесте поддержки 3. Если эту зону удержат, покупки могут снова возобновиться.

На тесте зоны 1, можно искать продажи при наличии паттерна.

 

аналитика: пара USD/CAD

Анализ фьючерса по USD/JPY

Йена продолжает торговаться в консолидации, расширяя диапазон.

На тесте поддержки 3, можно искать возможности для покупки, но если зона 3 будет пробита, у продавцов появиться шанс поискать трендовые модели на продажу внутри дня. Краткосрочные продажи могут возникнуть на тесте зоны 1.

 

Анализ фьючерса USD/JPY

Анализ фьючерса на золото

Покупатель снова взял под контроль котировку в среду и попытался продолжить рост, но на данный момент рынок контролирует продавец.

Если на тесте объемов в зоне 5 покупатели удержат котировку, можем пойти на пробой зоны 1. На тесте сопротивления возможны краткосрочные продажи , но они будут довольно рискованны.

 

аналитика: золото

Анализ нефти CL

Нефть продолжила снижение в среду, зафиксировав крупный объем в районе поддержки 4. На ее повторном тесте покупатели снова могут появиться.

Продажи можно рассмотреть на тесте сопротивления 1 с объемом текущего контракта. Пробой зоны 4 и крупного кластера, дадут возможность продавцам поработать в нисходящей тенденции внутри дня.

 

аналитика 01.06.2017: нефть CL

Анализ индекса S&P500

Продавец попытался выйти из консолидации, пробив зону поддержки, но не смог закрепиться ниже и вернулся обратно. На тесте зоны 3 можно искать возможности для покупки.

На фоне этого пробоя может быть попытка покупателей продолжить рост, пробив сопротивление 1. Продажи достаточно рискованны.

анализ индекса S&P500

Читайте также: Технический анализ рынка Форекс

Обязательно делитесь своим мнением о данном анализе в комментариях!

Данный аналитический обзор не является прямой рекомендацией к торгам и носит исключительно информативный характер

Запись Анализ основных торговых инструментов 01.06.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

01 июня 2017 в 10:30   Gerchik and Co  
Сегодняшний технический анализ пары фунт/новозеландский доллар показывает, что в рамках широкого рейнджа, взявший в начале этого года старт, восходящий тренд получил дальнейшее развитие после пробоя ценами горизонтального уровня предложения, расположенного у отметки 1.80. В результате прошедшего движения ...
02 июня 2017 в 09:10   Gerchik and Co  
Долгосрочный рынок, таймфрейм Н 4 Сегодня анализ валютного рынка показывает, что на паре XAU/USD пока без особых изменений, все также работает восходящая волна от 1214. На данный момент протестировали среднесрочный уровень 1271. Если от него будет снижение на среднесрочном рынке, то оптимально по окончанию ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?