Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
31 мая 2017 в 09:10

Технический анализ валютной пары CHF/JPY 31.05.2017

Прошедшее восходящее движение позволило покупателям проверить на прочность продавца у верхней границы диапазона, расположенной около отметки 115.

Как показывает сегодняшний технический анализ пары швейцарский франк/йена уровень остается достаточно сильным препятствием для дальнейшего роста цен. В очередной раз он стал точкой начала коррекции вниз.

Технический анализ валютной пары франк/йена

Открыть торговый счет

Таким образом, слабость «быков» и отбой от уровня сопротивления сейчас способны привести к продолжению снижения котировок с перспективой тестирования района осевой линии показанного бокового канала. Проходит она около уровня открытия рынка в день образования гепа вверх, у отметки 111.600.

Читайте также: Технический анализ рынка Форекс

Здесь покупателям будет оказываться поддержка, и отсюда возможен новый заход на тест отметки 115. Сдача уровня 111.600 позволит ценам продолжить двигаться на юг и закрыть геп около отметки 110.

Обязательно поделитесь своим мнением и взглядом на валютную пару CHF/JPY  в комментариях!

Смотрите обзор валютных фьючерсов от Владислава Острянского

Данная аналитика не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Технический анализ валютной пары CHF/JPY 31.05.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

30 мая 2017 в 11:20   Gerchik and Co  
Здравствуйте, дорогие трейдеры! Сегодня я представляю вашему вниманию технический анализ главных торговых инструментов Форекс. Помимо этого, вы увидите мои прогнозы, на которых возможно будут основываться трейды. Более подробно узнайте из моего видеообзора, представленного под анализом. Ниже представлен ...
31 мая 2017 в 10:20   Gerchik and Co  
Ниже представлена аналитика по: 1. Пара GBP/USD 2. Пара EUR/USD 3. Пара USD/CAD 4. Пара USD/JPY 5. Золото 6. Нефть 7. Индекс S&P 500 Анализ фьючерса по GBP/USD Сегодняшняя аналитика торговых инструментов Форекс показывает, что покупатель пробил во вторник зону 1, достиг коррекционной цели в зоне 2, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?