Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Форекс робот FIGHTER JETS
В рассылке вы будите получать отчеты о заработке моего робота, а так же бонусом периодически буду писать о интересных способах заработка в сети и много-много интересной информации, которой вы нигде не найдёте. Напомню, я участвовал в создании фонда Пегас
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Константин
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Советники форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   228   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2079   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
21 мая 2017 в 08:30

Программа страхования жизни с накопительной составляющей

Страховые компании предлагают сравнительно новый вид программ – накопительное страхование жизни. Договор объединяет компенсацию вреда, нанесенного здоровью и возможность накопления сумм отчислений.

Период действия и валюта договоров страхования с накоплением

Срок действия договоров длительный, период действия составляет до 35 лет либо пожизненно. Расторжение соглашения сопровождается потерей средств, что требует тщательного подхода к определению срока действия договорных отношений. Период определяется самостоятельно, но не может составлять менее 5 лет.

Компаниями предлагаются программы с использованием различных конвертируемых валют: российского рубля, евро или доллара, а также мультивалютной схемы, что позволяет защитить сбережения от колебаний курсов. Перевести договор в другую валюту без расторжения невозможно.

Суть условий накопительного страхования

Уплата взносов может производиться ежемесячно, ежеквартально или реже в зависимости от условий графика выплат, внесенных в договор. Страхование производится с момента заключения соглашения и внесения первого транша денежных средств.

Взносы, осуществляемые застрахованным лицом, делятся на 2 составляющие:

  • страховая часть, обеспечивающая страховку вреда здоровью;
  • накопительная часть, аккумулирующаяся на счету клиента компании.

Выплата компенсации по полису производится при наступлении несчастного случая, болезни, получении инвалидности или смерти застрахованного лица. Виды страховых случаев оговариваются договором.

Накопительная часть средств позволяет получить стабильный доход в сумме процентов, согласованных сторонами. Помимо четко определенной величины ставки, застрахованное лицо может получить дополнительный доход от инвестиционных операций, производимых с аккумулированными суммами.    

Действия страховых компаний в отношении накопительного фонда застрахованного лица

Суммы, которые подлежат накоплению, страховая компания может вкладывать в различные инвестиционные проекты:

  • депозиты;
  • акции компаний;
  • облигации.

Допускается передача денежных средств в доверительное управление другим компаниям. Вложение сумм позволяет обеспечить доход застрахованного лица в сумме, превышающей гарантированную величину.

Положительные и отрицательные стороны накопительной страховой программы

Плюсы договора страхования:

  • Договор позволяет создать надежное накопление средств с получением гарантированного и сверхпланового дохода.
  • Самостоятельное вложение средств на счет в банке не всегда реализовываются, регулярные систематические взносы по договору страхования мобилизуют возможности.
  • Программой обеспечивается гарантированная финансовая защита застрахованного лица и его семьи в случае временной потери трудоспособности, инвалидности или смерти застрахованного.
  • Имеется возможность сделать выгодополучателем по договору третье лицо.

Минусы программы:

  • Срок действия договора – длительный, минимальный период действия – 5 лет.
  • Программа не позволяет досрочно расторгнуть договор без финансовых потерь, при внеплановом прекращении лицом отношений страховая компания выплачивает сумму дохода за вычетом расходов по содержанию средств.
  • Отсутствует возможность заключения соглашения при наличии серьезных заболеваний.

Накопительное страхование не является вложением высокой доходности, но  обеспечивает: гарантии получения компенсаций при наступлении страхового случая нанесения вреда здоровью и создание накопительного фонда денежных средств с выплатой полной суммы по окончанию срока действия договора.

Мой БЛОГ прибыльный форес робот! 5-10% в месяц стабильно!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

19 мая 2017 в 14:00   Константин  
Зачастую человек, задумывающийся о вариантах дополнительного дохода от инвестирования, впадает в одну из двух крайностей. Он или считает, что все слишком сложно, и любые попытки поправить свое финансовое состояние заранее обречены на неудачу, или, наоборот, решает, что с легкостью обогатится в считанные ...
21 мая 2017 в 13:35   Константин  
Всем дагаз! На валютном рынке тишина, точнее рынок уверенно движется, а вот заработать роботу удалось только по движению вверх. Всего прибыль около +0.5% к депозиту. Что касаетс других новосте: СКАМ проекта Миллионеры в кедах . Реальных причин скама мы никогда не узнаем, руководитель проекта говорит ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?