Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
06 января 2019 в 17:08

Торговые возможности на следующую неделю с 7 Января 2019

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Продажа DXY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Есть ряд факторов, которые необходимо учитывать с переходом USD в новый год. Во-первых, ожидания повышения ставок были скорректированы в сторону понижения, и рынок сейчас закладывает в цену понижение, а не повышение ставки в 2019 году. В своей первой речи в этом году председатель ФРС Джером Пауэлл был голубиным и говорил о необходимости быть терпеливыми. Хотя говорить о том, что в 2019 году будет снижение ставки, может быть немного преждевременно, картина для USD становится медвежьей. Правительство США в настоящее время закрыто, что является тормозом для роста, но пока не сильно влияет на рынки. В течение новогоднего периода низкой ликвидности фондовый рынок испытывал некоторые довольно волатильные движения, и американские индексы перешли в недельный медвежий МТ. Это было вызвано плохими китайскими данными / проблемами торговой войны. Внезапный крах JPY и AUD был частично вызван предупреждением о яблочных продажах (Apple подешевела на 10%). Есть некоторые позитивные настроения по поводу предстоящих торговых переговоров между США и Китаем, на которых акции и рисковые активы в выходные отскочили.  Важно отметить, что доходность облигаций США снижается в ответ на риск-офф, что является медвежьим знаком для USD. Данные по рабочим местам в пятницу вышли сильными, что в сочетании с голубиной речью Пауэлла стало облегчением для фондового рынка. В целом, перспективы довольно смешанные и сложные, но я предпочитаю ставить на слабость USD.
  • Ждем GBP/USD. Тренд - MT боковой нормальный. Новости по Brexit в рождество отошли на задний план. Следующий шаг - голосование в парламенте по плану премьер-министра Мэй, которое должно состояться 15 или 16 января. Если голосование не будет успешным, то Великобритания сталкивается с перспективой жесткого Brexit в марте. Я думаю, что лучше держаться подальше от пары, пока мы не получим немного больше ясности.
  • Ждем USD/JPY. - MT боковой волатильный. USDJPY получила поддержку от рик-офф потоков в течение праздничного периода. В четверг, пара упала на дно после распродажи турецкой Лиры и предупреждения о продажах Apple (причиной называется замедление в Китае). Минимум был в районе 105.00 (в зависимости от брокера). Впоследствии мы вернулись к 108.50. Это произошло наряду с сильным восстановлением в акциях. Ослабление доходности облигаций США поддержало JPY. Я по-прежнему настроен на продажу, но если акции продолжат отскакивать и мы уйдем выше 109.00, то буду ждать сильного медвежьего сигнала для возобновления тренда.
  • Ждем AUD/USD. - MT боковой нормальный. AUD снизился почти на 300 пунктов во время внезапного краха в четверг, но впоследствии восстановился примерно на 400 пунктов от минимума. Австралийцу помогло восстановление акций, положительные данные по Китаю и позитивные настроения вокруг торговых переговоров между США и Китаем.
  • Ждем EUR/USD. - MT боковой тихий. Евро остается в узком диапазоне. Некоторые ястребиные речи исходят от чиновников ЕЦБ, которые считают денежно-кредитную политику слишком мягкой. Риски для роста по-прежнему существуют. Ждем пробоя выше 1.15.
  • Ждем NZD/USD. - MT медвежий нормальный. Киви находится в медвежьем МТ, но есть большая вероятность, что вскоре мы выйдем из него. Киви держится за счет роста цен на молочные продукты, улучшения данных по Китаю, позитивных настроений в связи с торговой войной и восстановления в акциях.
  • Продажа USD/CHF.- МТ медвежий нормальный. Швейцарец выигрывает от риск-офф и более слабого USD.
  • Ждем USD/CAD. - MT бычий волатильный. Большая неделя медвежьего поглощения указывает на то, что мы увидим дальнейшие продажи пары. Канадские данные о рабочих местах были достойными, а цена на нефть выросла на фоне сокращения добычи ОПЕК. Доходность облигаций возвращается обратно в пользу CAD. Хороший вариант для продажи краткосрочным трейдерам.
  • Ждем EUR/GBP.- MT боковой нормальный. Технически движение ниже 0.8950 открывает возможность продажи. Но, вероятно, безопаснее подождать, учитывая риски Brexit.

Кроссы

  • Продажа EUR/CHF. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа AUD/JPY.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа NZD/JPY.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа GBP/JPY.Тренд -  МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа EUR/JPY.Тренд - МТ медвежий быстрый. Ищем продажи.
  • Продажа CAD/JPY. Тренд - MT медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа CHF/JPY.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Покупка GBP/NZD.Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка EUR/NZD.Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка AUD/NZD.Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждем EUR/AUD. - MT бычий нормальный. Ждем.
  • Покупка или ждем GBP/AUD. Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Продажа AUD/CAD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждем GBP/CAD.- MT боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем EUR/CAD.- MT бычий волатильный. Ждем.
  • Продажа NZD/CAD.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждем GBP/CHF. - MT боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем CAD/CHF. -MT медвежий волатильный. Ждем.
  • Продажа NZD/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа AUD/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.

Другие рынки

  • Продажа USD/SGD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждем USD/CNH Тренд- MT боковой тихий. Ждем.
  • Покупка GOLD. Тренд- MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждем Oil.  - MT медвежий волатильный. Ждем.
  • Ждем S&P500.- MT медвежий волатильный. Ждем.
  • Ждем DAX.- MT боковой нормальный. Ждем.
  • Продажа Nikkei.Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Покупка T-Notes.Тренд - MT бычий нормальный. Время взять прибыль, если вы в лонгах.

 

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Пробой: Валютная пара пробивается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдера сигналов от экс-банковских трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 декабря 2018 в 13:50   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
19 января 2019 в 12:01   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?