Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
25 ноября 2018 в 11:32

Торговые возможности на следующую неделю с 26 Ноября 2018

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Ждем DXY. - MT боковой нормальный. Индекс доллара остается в боковом MT. Теория MT говорит нам, что после отскока от сопротивления наиболее вероятным результатом является период консолидации, после которого начинается новый тренд. Сейчас мы находимся в периоде консолидации. Катализатором движения, вероятно, будет ФРС. Ожидания повышения ставки были снижены на недавних голубиных комментариях. Поскольку рынок остается довольно лонговым, если эти комментарии подтвердятся (возможно, на следующей неделе в выступлении ФРС или в минутках FOMC), то можно ожидать дальнейших продаж. И наоборот, если мягкость отступит, мы можем увидеть возобновление покупки USD. Как упоминалось на прошлой неделе, мы находимся в некоторой переломной точке, поэтому посмотрим, что произойдет отсюда. Другие факторы, о которых следует знать, это предстоящие торговые переговоры между руководителями США и Китая, а также риск-офф в акциях. Обратите внимание, что в моей недельной MT модели основные фондовые индексы США пробиваются в недельный медвежий MT... но обычно за последние 10 лет они выстаивали... посмотрим, отличается ли этот раз от других. На этот раз, безусловно, наблюдается сильный разворот, и денежно-кредитная политика не так мягка, как раньше, что является ключевым фактором доходности фондового рынка.
  • Ждем GBP/USD. - MT боковой волатильный. Brexit доминирует в заголовках и настроениях. На данный момент есть договоренность по сделке, но она должна быть одобрена двумя группами. Сначала лидеры ЕС должны договориться на этом саммите в выходные. Для одобрения сделки потребуется 20 из 27 участников. Согласно сообщениям, это вполне вероятно, хотя Испания, вероятно, будет возражать против этого, что может привести к дальнейшим поправкам. Сложнее всего будет премьер-министру Мэй провести сделку через парламент. Голосование состоится в середине декабря. Если сделка будет одобрена обеими сторонами, это будет массивная поддержка для GBP. Но, похоже, будет очень трудно провести сделку через парламент. Существует также постоянная проблема для лидерства Мэй, за которой нужно наблюдать, но несогласным трудно найти достаточную поддержку на данный момент.
  • Ждем USD/JPY. - MT боковой нормальный. Я полагаю, что ключевым драйвером по USDJPY являются ожидания процентных ставок. Но, конечно, JPY традиционно всегда выигрывала от риск-офф потоков при продаже акций. Это отношение, кажется, не так сильно сейчас, но если этот медвежий MT будет развиваться дальше, то корреляция может вернуться в игру, и мы увидим USDJPY намного ниже.
  • Ждем AUD/USD. - MT боковой нормальный. Австралией извлек выгоду из хороших данных и некоторого оптимизма вокруг торговых переговоров между США и Китаем. Но пара после продаж на уровне сопротивления 0.73 сейчас перешла в боковой MT. РБА остается оптимистичным, но не спешит повышать ставки. Риск-офф не помогает паре. Пока ждем.
  • Ждем EUR/USD.- MT боковой нормальный. По EUR имеется крупный разворотный паттерн, но пока не было продолжения. Этого можно было ожидать, поскольку после отскока от поддержки часто происходит консолидация. Новости, в которых много упоминаний итальянского бюджета, не поддержали EUR,  и вышли более слабые данные PMI. Ключевым будет, если это изменит взгляды ЕЦБ. В противном случае я полагаю, что основным драйвером пары в ближайшей перспективе окажутся ожидания повышения ставки ФРС.
  • Покупка NZD/USD.Тренд - MT бычий нормальный. NZD остается в бычьем MT, но мы, вероятно, перейдем в боковой рынок на следующей неделе. После недавнего сильного разбега, импульс иссяк. Как и по AUD, оптимизм вокруг торговли между США и Китаем поддерживал пару, но совершенно неясно, оправдан ли этот оптимизм. На первый взгляд кажется очень сложным заключение значимого торгового решения. Но если есть желание с обеих сторон, оно может быть найдено. Обратите внимание, что цены на молочные продукты за последние месяцы снизились на 20% . Но это не так плохо, как выглядит, поскольку часть снижения произошла из-за того, что производство было выше, чем ожидалось. Обратите внимание, цены на молочные продукты по-прежнему выше стоимости производства большинства фермеров.
  • Ждем USD/CHF. - MT боковой нормальный. CHF является одной из самых сильных валют по всем направлениям за последнюю неделю из-за неприятия риска. Но франк не смог набрать лишнего веса против USD. По-прежнему мне кажется, что это один из лучших вариантов, если распродажа акций продолжится.
  • Покупка USD/CAD.Тренд - MT бычий нормальный. CAD, как правило, страдает от более слабых цен на нефть. За последние несколько недель WTI снизился на 30%, в то время как Canadian select находится на долгосрочных минимумах. Ожидания ФРС и нефть должны стать ключевыми драйверами на данный момент.
  • Ждем EUR/GBP.- MT боковой волатильный. Волатильность остается высокой, и мы можем ожидать, что пара будет управляться новостями Brexit. Торгуем осторожно.

Кроссы

  • Продажа EUR/CHF. Тренд - МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждем AUD/JPY. - MT боковой нормальный. Ждем.
  • Покупка NZD/JPY. Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждем GBP/JPY. - МТ боковой волатильный. Ждем.
  • Ждем EUR/JPY. - MT боковой тихий. Ждем.
  • Ждем CAD/JPY. - MT боковой тихий. Ждем.
  • Ждем CHF/JPY. - MT боковой тихий. Ждем.
  • Ждем GBP/NZD. - MT медвежий нормальный. Осторожнее с паттерном формирования дна.
  • Продажа EUR/NZD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать, но следим за разворотом.
  • Продажа AUD/NZD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать, но следим за разворотом.
  • Продажа EUR/AUD. Тренд -  МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа GBP/AUD. Тренд -  МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждем AUD/CAD. - МТ медвежий нормальный. Формирование вершины.
  • Ждем GBP/CAD. - MT боковой волатильный. Ждем.
  • Ждем EUR/CAD. - MT боковой тихий. Ждем.
  • Ждем NZD/CAD. - МТ бычий нормальный. Формирование вершины.
  • Ждем GBP/CHF. - MT боковой волатильный. Ждем.
  • Продажа CAD/CHF. Тренд -  МТ медвежий нормальный. Ищем продажи.
  • Ждем NZD/CHF. - MT боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем AUD/CHF. - MT боковой нормальный. Ждем.

Другие рынки

  • Ждем USD/SGD. - МТ боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем USD/CNH. - МТ боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем Gold. - MT боковой нормальный. Ждем.
  • Продажа OIL. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждем S&P500. - MT боковой волатильный. Ждем.
  • Ждем DAX. - MT боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем Nikkei. - MT боковой волатильный. Ждем.
  • Покупка T-Notes. Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.

 

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Пробой: Валютная пара пробивается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдера сигналов от экс-банковских трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 ноября 2018 в 10:01   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
16 декабря 2018 в 13:50   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?