Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
15 июля 2018 в 09:19

Торговые возможности на следующую неделю с 16 Июля 2018

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Ждем DXY. - MT боковой нормальный. USD вырос на прошлой неделе, но фиксация прибыли в конце недели првела к тому, что мы застряли в середине диапазона. Технически есть неплохой шанс, что мы вернемся назад, по крайней мере, к 0.93, но иначе, направление в этой точке немного непонятно. Недельный график показывает сильный паттерн формирования вершины, но он немного смягчается ростом на прошлой неделе. США хочет обложить китайские товары дополнительными 10% пошлинами на 200 миллиардов в эскалации текущей торговой размолвки с Китаем. USD и американские акции выросли, в то время как стоимость облигаций остается стабильной, несмотря на напряженность, которая смущает некоторых участников рынка. Экономика США продолжает чувствовать себя достаточно прилично и ФРС прогнозирует еще 2 повышения в этом году и 3 в следующем году. Если это сбудется, я могу предположить, что USD будет гораздо выше. ФРС остается ястребиной и позитивной, но предупреждает о рисках, связанных с торговыми войнами.
  • Ждем GBP/USD. - MT боковой нормальный. Технически пара продолжает формировать базу, но нисходящий тренд пока не сломлен. Растет вероятность повышения ставки в августе. Председатель Банка Англии Карни выглядит по ястребиному, и экономика продолжает демонстрировать признаки силы. Следим за средней заработной платой, занятостью и данными по инфляции на этой неделе, чтобы подтвердить позитивную позицию. Опасения по выходу Великобритании из ЕС вернулись в заголовки, когда ведущие Брексит министры ушли в отставку из-за "мягкого" плана премьер-министра по Брекситу. По иронии судьбы, эти отставки могут позволить более легкую реализацию ее плана - то есть, если она выживет политически, поскольку есть реальная угроза вотума недоверия. Первоначальные отзывы из Ирландии и ЕС о плане сдержанно положительные. Есть несколько важных голосований в парламенте на этой неделе в понедельник и вторник, за которыми нужно будет внимательно понаблюдать. Президент Трамп высказался, что что-то меньшее, чем полный разрыв будет означать отсутствие соглашения о свободной торговле с США, но позже смягчил свою риторику. Обратите внимание, что с учетом всех рисков GBP чувствует себя довольно хорошо, оправдывая теорию развития базы.
  • Покупка USD/JPY.Тренд - MT бычий нормальный. Пара на этой неделе существенно укрепилась к удивлению некоторых, учитывая традиционную риск-офф корреляцию и текущие торговые споры. А на самом деле просто нужно посмотреть на американские акции, которые делают новые максимумы, говорящие о том, что рынок не в риск - офф режиме. Мы также должны помнить, что стоимость поддержания шортов по USDJPY в наши дни гораздо выше. Также с ростом облигаций США, который они сделали в прошлом году, вполне вероятно, что USDJPY  в какой-то момент начала играть в догонялки. Отметим, что рост CNH также может быть фактором, поскольку влияет на конкурентоспособность. Данные из Японии также были слабыми, что поддержало рост.
  • Ждем AUD/USD. - MT боковой тихий. Мы продолжаем консолидироваться вокруг ключевого уровня 0.7350. В игне недельный бычий хаммер, что часто указывает на бычий разворот. Цены на цветные металлы под давлением. Следует отметить недавнее 17% падение цен на медь. Медь традиционно рассматривается, как барометр глобальной экономической результативности (“Доктор Медь”), и может быть признаком замедления в Китае с учетом торговых трений. РБА остается мягким, но в кармане есть несколько хороших экономических данных. Следим за данными из Китая на этой неделе, чтобы посмотреть, как экономика зависит от торговой войны. Цены на жилье в Австралии продолжают падать, но это еще не представляет собой системного риска. Если цены начнут расти (или даже стоимость финансирования), то осторожно.
  • Ждем EUR/USD.- MT боковой нормальный. Паттерн формирования базы продолжает разыгрываться. Отметьте разворотный паттерн 3 белых на недельном графике, подтверждающий наличие дна (на данный момент). С ослаблением политической напряженности и ястребиных заявлений из ЕЦБ, есть неплохой шанс на рост, по крайней мере, к уровню 1.1850. Большой озабоченностью будет реализация Трампом пошлин на европейские автомобили - следим за новостями об этом. Данные на прошлой неделе были положительными.
  • Ждем NZD/USD. - MT боковой нормальный. На недельном графике сформировался сильный разворотный паттерн от ключевого уровня 0.6700. Цены на молочные продукты снизились на 5% на прошлом аукционе, но учтите, что слабая пара NZD помогает молочному сектору, так что не все так мрачно, как кажется на поверхности. Отметим также, что пока что торговые войны между США и Китаем помогают сектору и спрос на NZ продукты смещается. Но если обострение усилится и начнет оказывать давление на китайскую экономику, динамика, скорее всего, изменится. Мне нравится лонговая контртрендовая возможность по NZD. В частности, против CHF и JPY. Следим за увеличением инфляционного давления на этой неделе.
  • Покупка USD/CHF. Пробой- MT бычий нормальный. Мы пробили ключевую фигуру 1.0000. С ростом акций, пробоем EURCHF в бычий МТ, и большим пространством в направлении ключевого уровня 1.2000, CHF наряду с JPY сейчас является моим предпочтительным способом разыграть тему дивергенции USD.
  • Ждем USD/CAD. - MT боковой нормальный. Повышение ставки на прошлой неделе улучшило разницу между ставками США и Канады. Глава банка Канады Полоз был довольно решителен. Но CAD ослаб на следующий день. Возможно, это связано с тем, что в тот же день нефть испытала крупнейшее падение за 1 день за последние 2 года . Проблемы НАФТА по-прежнему существует, и мы двинулись обратно в боковой МТ, так что лучше дождаться четкого направления, хотя прайс-экшн говорит о некоторой предпочтительности повторного теста максимума в районе 1.3400.
  • Ждем EUR/GBP.- MT боковой тихий. Мы отвергли недавний максимум на 0.8850 (снова), несмотря на всю негативную прессу по выходу Великобритании из ЕС. Это свидетельствует о силе GBP.

Кроссы

  • Покупка EUR/CHF.Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка AUD/JPY. Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка NZD/JPY. Контртренд - МТ медвежий нормальный. Сформировалось двойное дно. Контртрендовая покупка.
  • Покупка GBP/JPY.Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка EUR/JPYТренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка CAD/JPY.Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка CHF/JPY. Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка GBP/NZD.Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждем EUR/NZD.- MT бычий нормальный.  Неудачный пробой сопротивления. Ждем.
  • Покупка AUD/NZD.Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждем EUR/AUD. - MT боковой тихий. Ждем.
  • Ждем GBP/AUD. - MT боковой тихий. Ждем.
  • Ждем AUD/CAD. - MT боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем GBP/CAD.- MT боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем EUR/CAD. - MT боковой тихий. Ждем.
  • Продажа NZD/CAD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Покупка GBP/CHF.Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Покупка CAD/CHF.Тренд - MT бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждем NZD/CHF. MT медвежий волатильный. Ждем.
  • Покупка AUD/CHF. - MT бычий нормальный. Ищем покупки.

Другие рынки

  • Ждем USD/SGD.- МТ боковой нормальный. Ждем.
  • Покупка USD/CNH. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Продажа Gold. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждем Oil.- МТ бычий волатильный. Ждем.
  • Покупка S&P500. Пробой - МТ бычий нормальный. Ищем покупки.
  • Ждем DAX.- MT боковой нормальный. Ждем.
  • Ждем Nikkei.- MT боковой нормальный. Ждем.
  • Покупка T-Notes.Тренд - MT бычий нормальный. Продолжаем покупать.

 

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Пробой: Валютная пара пробивается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдера сигналов от экс-банковских трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

23 июня 2018 в 08:38   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
21 июля 2018 в 11:22   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?