Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Еженедельный обзор торговых возможностей от сервиса торговых сигналов FX Renew
Еженедельно основатель сервиса FXRenew Сэм Идер делает обзор торговых среднесрочных возможностей на предстоящую неделю. Его подход в первую очередь заключается в анализе типа текущего рынка, а затем фундаментальных драйверов и технических моментов.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: FXRenew
Выход: По выходным
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
18 февраля 2018 в 11:28

Торговые возможности на следующую неделю с 19 Февраля 2018

Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе.

Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии с тем, что я отметил здесь, хотя я буду ждать сетап для входа. Я основываю свое мнение на технической и фундаментальной информации. Это мои убеждения, и у вас они могут быть совершенно противоположные. Наличие плана для меня является более важным, чем фактическое направление.

Основные пары

  • Покупка DAX.Разворот - MT боковой волатильный. Теория типов рынка (MT) говорит нам, что когда MT становится бычьим волатильным, сигнализируя об окончании тренда, далее на кокой-то период он переходит в боковой, прежде чем установится новый тренд. Этот прайс-экшн разыгрывается сейчас по индексу доллара, где за первоначальным отскоком идет ретест минимума и формирование бычьей поглощающей свечи, подтверждающей дно. Теперь мы можем ожидать, что цена вернется к 90.50, затем период более узкой консолидации, или, если будет достаточно сильный катализатор, возвращение обратно в бычий МТ. На прошлой неделе мы наблюдали сильное восстановление акций (хотя это не значит, что проблемы уже позади), и фокусировку сантимента на новостях доллара и ожидании роста ставок. Инфляционные данные удивили ростом и розничные продажи снижением, при этом внутридневной прайс-экшн реагирует в обоих направлениях (демонстрируя сантимент). В настоящее время на фьючерсном рынке в цену заложен 100% вероятность повышения ставки. Ищем покупку на развороте, но помните, что ключом к контртрендовым сделкам является 1. Вы можете получить стоп, поэтому вы должны быть готовы к перезаходу; и 2. Вам нужно удерживать сделку, чтобы ее было не легко выбить. Также обратите внимание на продолжающуюся силу доходности облигаций США.
  • Ждём GBP/USD.-  MT боковой волатильный. На прошлой неделе данные были плохими, и по Брекситу не было достигнуто никакого прогресса. Мы остаемся в консолидационной фазе.
  • Продажа USD/JPY.Тренд - МТ медвежий нормальный. Несмотря на широкомасштабное восстановление акций, USDJPY пробила ключевую поддержку на уровне 107.00 практически без задержки. Фундаментально, для этого нет больших причин, кроме некоторых ожиданий очень незначительных ужесточений в Японии, но общая либеральная денежно-кредитная политика будет продолжена. Японские официальные лица начинают беспокоиться о силе йены, и что важно, о скорости движения (им не нравятся быстрые движения в любом направлении, в частности, если они не видят их согласования с фундаментальными данными). Обратите внимание на бычий молот, сформированный в пятницу, как возможность зафиксировать прибыль на продажах. Это не достаточно сильный сигнал на покупку, и правильная стратегия заключается в продолжении продаж, но с осторожностью.
  • Продажа AUD/USD. Тренд - МТ медвежий нормальный. AUD восстановился на прошлой неделе вместе с акциями и на фоне более слабых розничных продаж в США. РБА не так обеспокоен уровнем AUD, даже если предпочли бы видеть его ниже. Отскок закончился в пятницу с формированием свечи медвежьего поглощения, что удерживает нас в нисходящем тренде и в режиме продажи.
  • Продажа EUR/USD.Разворот - MT боковой нормальный. У нас сформировался ложный пробой ключевого уровня 1.2500 (с похожим прайс-экшн по DXY). Данные из ЕС по-прежнему остаются хорошими, но сантимент, похоже, сейчас сосредоточен на повышении ставки в США, что может означать окончание недавних сильных движений EUR. Обратите внимание, что существует некоторая дивергенция между доходностью облигаций, которая поддерживает USD. Прайс-экшн и фундаментальный фон представляют собой контртрендовую возможность продажи.
  • Ждём NZD/USD. - MT боковой нормальный. Киви был относительно сильным с нормальными данными и ценами на молочные продукты. Мы сидим на промежуточном сопротивлении и отвергли максимумы, показав наличие предложения на этих уровнях. Обратите внимание, что 20 фераля будет молочный аукцион.
  • Продажа USD/CHF. Тренд - МТ медвежий нормальный. Несмотря на рост акций, пара USDCHF на прошлой неделе продолжала продаваться. Не видно формирования прочного дна, но есть признаки того, что тренд замедляется, поэтому следите за возможным возвращением в боковой MT.
  • Покупка USD/CAD.Тренд - МТ бычий нормальный. Данные Канады не были отличными, хотя цены на нефть отскочили. У нас еть среднесрочное дно, и бычья поглощающая свеча толкает нас в бычий МТ. Ищем продажи.
  • Ждём EUR/GBP.- MT боковой нормальный. Мы остаемся в диапазоне. Заметьте, что развился недельный боковой тихий МТ, и когда такие рынки пробиваются, это, как правило, приводит к сильному движению. Пока ждем и отслеживаем пробой.

Кроссы

  • Продажа EUR/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа AUD/JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа NZD/JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа GBP/JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа EUR/JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа CAD/JPY. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждём CHF/JPY. - МТ боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём GBP/NZD.- MT боковой нормальный. Ждём.
  • Ждём EUR/NZD.  - MT боковой нормальный. Ждём.
  • Продажа AUD/NZD. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Ждём EUR/AUD. - МТ бычий нормальный. Осторожно с формированием вершины на сопротивлении.
  • Покупка GBP/AUD. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Ждём AUD/CAD.- MT боковой нормальный. Ждём.
  • Покупка GBP/CAD. Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка EUR/CAD.Тренд - МТ бычий нормальный. Продолжаем покупать.
  • Покупка NZD/CAD. Тренд - МТ бычий нормальный. Ищем продажи.
  • Продажа GBP/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа CAD/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа NZD/CHF.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.
  • Продажа AUD/CHF. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.

Другие рынки

  • Ждём USDSGD - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Продажа USDCNH Тренд - MT медвежий нормальный. Продолжаем покупать, но осторожно, так как мы можем сформировать здесь дно.
  • Ждём Gold. - MT боковой нормальный. Ждём или контртрендовая продажа.
  • Продажа Нефть. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать, но осторожно.
  • Ждём S&P 500. - MT боковой волатильный. Ждём.
  • Ждём DAX.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать, но осторожно.
  • Продажа Nikkei.Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать, но осторожно
  • Покупка T-Notes. Тренд - МТ медвежий нормальный. Продолжаем продавать.

Экономический календарь на следующую неделю:

Посмотреть экономический календарь

(MT = Market Type = Тип Рынка: Кликните для получения дополнительной информации о типах рынка.)

Тренд: Рынок движется в указанном направлении, и я ожидаю, что это продолжится.

Разворот: Я ожидаю разворота текущего тренда.

Пробой: Валютная пара пробивается из диапазона.

Об авторе

Сэм Идер - валютный трейдер и автор Расширенного Форекс Курса для Умных Трейдеров (получите бесплатный доступ). Он является владельцем FX Renew, провайдера сигналов от экс-банковских трейдеров (получить бесплатный пробный период). Если вам нравятся статьи Сэма, вы можете подписаться на нашу рассылку.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

11 февраля 2018 в 10:43   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...
25 февраля 2018 в 19:39   FXRenew  
Каждые выходные я планирую свою торговлю на неделю вперед. Вот торговые возможности на Форексе, которые я буду искать на этой неделе. Обратите внимание, что это мой текущий взгляд, и если рыночные условия изменятся, моя точка зрения также может измениться. Как правило, я буду торговать в соответствии ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?