Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Уникальная стратегия - прибыль без риска!
Здравствуйте, собираю группу которая согласна получить уникальную информацию.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Руслан
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Торговые рекомендации
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
06 сентября 2016 в 13:23

Всем привет и прочтите что я приготовил для тех кто готов узнать что то новое.

И так, я не пиарщик и буду писать простыми словами. Во первых сразу скажу что с каждым в отдельности могу пообщатся в скайпе не проблема потому что инфу которую я могу предоставить является реально рабочей и нет обмана. А теперь перейдем к тому зачем я появился на этом сайте и что я могу вам предложить.


Все а может некоторые из вас занимаются трейдингом не первый год и знаете и разачерования и чувства наслаждения когда зарабатывали. Но, я могу точно сказать что большенство из вас просто проигрывают свои средства на рынке Форекс. И почему это у вас так получается? Я вам скажу вы тут не причем дело в том что 98% людей теряют деньги на форекс и поверьте они очень умные люди большенство. Дело тут в том что рынок так устроен что бы большенство теряло денег для того чтобы рынок двигался. Без потери этих людей небыло бы движения рынка. 


Я сейчас вам многое не раскажу но при общение через скайп я смогу вам дать основу того что деньги можно зарабатывать на Форексе даже не торгуя в реальном понимания этого слова . Да вложения нужны будут но вы не будуте иметь риски торгового баланса , одним словом вы можете потерять деньги только если Брокер просто вам их не даст а если вы будете делать так как я вам обьясню у вас не будут рисков потерять средства в рынке никогда.

Для начало могу сказать что конечно это не бесплатно и условия мои суровые почему потому что информация уникадльная и мне нужны гарантии что она не появится на просторах интернета.Поэтому прямо скажу что я готов обсудить передачи информаций но не одному человеку а сразу 10. Да вы скажете что я могу не набрать 10 человек я согласен. Но если не наберу то инфа останется со мной и я буду на ее основе зарабатывать свои крохи. Почему крохи? Потому что у меня нет начального капитала. Еще раз повторяю я не скрываюсь вы можете связатся со мной по скайпу и мы обсудим в прямом контакте поверхносно и вы поймете что я не обманщик а реально хочу продать то что я сам изобрел. 


Пишите на мой скайп rinasptru . И вы сможете общаться со мной через скайп. После того как наберутся 10 человек и оплата будет от всех я обьясню все как можно получать без риска от 75% и даже до 300% в месяц из тех денег которые вы вложитесь для работы. И еще раз риски минимальные их нету, только если Брокер обанкротится. 
Замечу что если вы будете торговать на ваши деньги риски такие же но добавляется риски торговли и ваших не правильных решении.  В любом случае если вы не готовы оплатить и купить то что вам поможет не терять деньги на Форекс я всеравно вам желаю удачи в торговле! 
С уважением Руслан.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?