Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Сигналы и торговые рекомендации по методам Ганна.
Свинг-трейдинг по методам Ганна. Рассылка торговых сигналов и рекомендаций, цели, построение углов, прогнозирование разворотов и комбинирование со своими наработками, а так же обучение.
Отзывы о рассылке (3)
Автор: Vladimir
Выход: от 10 до 20 рассылок в месяц
Рубрика:  Торговые сигналы форекс
Тип: Платная, 100,00 руб. за выпуск
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
29 октября 2016 в 16:58

Разбор полётов по сигналам и общей ситуации по рынкам в целом+сигнал по EURCAD

Здравствуйте дорогие подписчики.

Переданный сигнал по AUDCAD

зайти по ловинками рабочего лота. Одной сейчас, вторую лимитником от 1.026 стоп  за 1.04 там сильный уровень сопротивления(схождение трёх проекций углов) прафит ориентировочно на1.008(перед мувингом) т.к. нет ещё новой структуры цикла и соответственно цели понему не рассчитаны. 

Ситуация сложилась не плохо. Сработало сразу два ордера. Сейчас уже рассчитаны первые цели прафита. В данный момент наблюдаем откат.Имеет смысл наиянуть на первый свинг фибу и допродать оззи к канадцу на 50% коррекции первого свинга.

В понедельник все сделки переносим в бу. Прафит первой забираем на 1.009, прафит по второй на 0.991

Если мувинг не остановит цену, то первая поддержка и там же возможный фикс прафита на уровне 1.003(пометил галкой)

Но повторюсь сигнал не для новичков, т.к.он против тренда, и возможна новая волна по формации ZLR от угла Ганна с целью 1.0294(которая была от предыдущего цикла рассчитана но ещё не достингнута)

С другой стороны имеем завершение ап-цикла и возможное формирование даун-цикла. На де-политизированных инструментах такие циклы имеют более чёткие границы.


Второй переданный сигнал был по AUDUSD

Рассчитаны новые цели сформировавшегося свинга с 61% откатом. BUYSTOP 0.766(ждём пробития хаёв

первого движения в структуре циклообразующего первого свинга для подтверждения новой волны со стопом ниже лоу начала циклообразующего свинга. Докуп при образовании N-формации на 0.774

 BUYSTOP с общим стопом ниже лоу входного свинга и целью на 0.9740 куда отиентировочно по Ганну цена должна подойти к 2-му декабря 2016 года.

Вот мой скрин с реала. N-формация а следовательно подтверждение ап-свинга и всей стркутуры цикла не подтвердилась. Первая сделка в итоге была открыта на пин-баре вниз, но при этом угол и уровень рассчитанные по Ганну вернули цену пинбаром уже вверх. Струтура устояла. Вообще не факт что устоит, т.к. цена в канале и уже очень долго.Но так как N-формация так же не состоялась и вниз+сработал угол и уровень, то я трактую это как подтверждение существующего цикла. Всё же 5 последовательно белых свечей не так то просто быстро закрыть. По этому стоим в бай до их закрытия и фикса стопов за лоу свинга. 

 

EURUSD

По EURUSD моя эпическо-показательная демка угодила в нехилую просадку. Ввиду того, что евра безоткатно падала на протяжении почти 20 дней, такая ситуация и произошла. Но вот сейчас наконец начался долгожданный разворот. Вот как это всё отображается на графике счёта.

Вот он разворот во всей красе!! Подтверждённая N-формация по Ганну+новый цикл и его структура в деталях+цели и примерный ход цены показанный стрелочками. Можно фиксить по первой цели т.к. это откатное движение скорее.

Всё же вероятность достижения второй цели прафита в ограниченных временных рамках  данного ап-цикла представляется мне мало достижимой, (но всё конечно может быть, т.к. инструмент сгипер политизированный) а вот первый уровень будет достигнут с 90% вероятностью.

На днёвке также виднен разворот от уровня при завершении даун-цикла. А самое главное то, что цена закрылась над углом. Поэтому следующая цель в рамках текущего цикла это граница следующего угла. А это уровень 1.125

EURCAD

Не хватило времени опубликовать новый сигнал по EURCAD. Поэтому сейчас постфактум выкладываю графики с возможностью перезайти лимитником от уровня либо с понедельника сразу откупить до уровней прфита. 

Держу на реале 4 покупки. В принципе с понедельника очень вероятен откат, поэтому можно попробовать откупить поставив лимитник на 1.4590-1.4655. Сигнал очень сильный т.к. на всех тф цели ещё не отработаны и они рисуются только в бай. Стоп за лоу цикла ниже 1.4251. Либо сразу с рынка т.к.не плохой сигнал подтвержённый пробой мувинга.

Вот мои сделки по рынку, цели по прафиту смотрите в стейте. Заходил на пробое N-формации и внутри свинга от уровня. Общий фикс будет на первом уровне взятия прафита.

При пробитии цены первого уровня прафита буду так же откупать от него вверх при касании цены на откате с целями до второго уровня прафита.

Спасибо за терпение.

Мы победим!

Постараюсь выкладывать сигналы почаще...вот только с работой разгребу.



Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 октября 2016 в 22:46   Vladimir  
Продолжим. Сигнал по AUDUSD Рассчитаны новые цели сформировавшегося свинга с 61% откатом. BUYSTOP 0.766 ждём пробития хаёв первого движения в структуре циклообразующего первого свинга для подтверждения новой волны со стопом ниже лоу начала циклообразующего свинга. Докуп при образовании N-формации на ...
30 октября 2016 в 00:09   Vladimir  
Продолжим, на ночь глядя.... Сигнал по BRN нефть в европе Ситуация по Нефти с точки зрения системы Ганна складывается не в лучшую для нефти сторону. Пятничная свеча закрылась ниже угла и за уровнем Ганна, а так же была сформирована пробойная свингоподтверждающая формация-N, что говорит о возможном понижении ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?