Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Советники Trading-Go
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Trading-Go
Выход: Раз в месяц
Рубрика:  Торговые роботы форекс
Тип: Бесплатная
117
02 мая 2016 в 20:00

Промежуточное обновление ! от Trading-Go !

 

Привет уважаемые друзья!

Хочу сообщить Вам что мы запустили новый форум с ресурсами ! Последние две недели веслась активная работа по адаптации форума. Есть моменты которые еще тестируются и форум наполняется информацией. На форуме пока еще есть пустые категории, но это временно!

Цель нового форума создать интернет ресурс в котором Вы можете не только получить опыт, но и поделиться своими знаниями. 

В связи с запуском нового форума, приглашаем всех принять участие в обсуждениях, созданиях новых тем, тестировании форума.


 

В связи с запуском нового форума проводятся акции по раздаче лицензий к  советникам, индикаторам!

Адрес нового форума ФОРУМ

Текущии акции :

Лицензии за общение!

Лицензии за интересные темы!


Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

20 марта 2016 в 18:38   Trading-Go  
Привет уважаемый подписчик, в этой рассылке не будет, много информации. Хочу просто проинформировать о вышедшем обновлении программы VR Watch list and linker для терминала MetaTrader 4. Последние 2 месяца я работал только на дней. Очень надеюсь услышать Ваши отзывы и предложения. VR Watch list and Linker ...
03 сентября 2016 в 17:21   Trading-Go  
Уважаемые друзья! Наш ресурс Trading-Go. Обзавелся собственной подпиской на новости и обновления. Мы больше не будем использовать сервис FxMail по этому Вы можете отписаться тут и подписаться на работающуюю рассылку на странице http://trading-go.ru/ Спасибо за понимание и ждем Вас в нашей новой рассылке! ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?