Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
27 ноября 2016 в 07:10

Инвестиционный портфель PrivateFX за 21.11-26.11.16



Всем добрый день!

Ну что, начнем, вернее, продолжим информировать вас о наших, мягко говоря "успехах" в мире бушующих инвестиционных страстей. Эта неделя, да в прочем, как и прошлая не блещет позитивом и достаточным количеством счетов с плюсом для нашего портфеля. Проще говоря, мы вторую неделю в минусе.



Все никак мы не можем "оправится" от тех двух жестких недель, за которые было потеряно почти 10% от всего портфеля. Именно тогда, если вы помните почти синхронно "отличился" сначала один, а потом и другой счет Смарта.


Говоря трейдерским языком, радует то, что наша линия общей доходности портфеля, похоже, все-таки протестировала уровень поддержки в надежде пробить следующий важный уровень сопротивления в районе 30 % (Шутка).

Ладно, отбросим лирику. Самый большой убыток на этой неделе имеем по счету RILAX (2307).

Как вы знаете Игорь (именно так зовут управляющего счетом) наш старый друг с которым мы познакомились еще со времен проекта Квазар. Как давно это было. Мы хорошо знаем его торговую стратегию и понимали чем рискуем. Ну, а если учесть, что мы являемся его инвесторами наверно с первого дня существования ПАММа, и еженедельно выводили прибыль, то этот минус для нас скажем так, не особо критичен.

Да, в разрезе последних двух недель результат портфеля воспринимается не очень радостно, но ничего, мы и не из таких передряг выходили. Еще все впереди. Уверен, мы сможем отработать все убытки и пробить все уровни сопротивления)

Раз уж мы затронули RILAXa, думаю будет уместным процитировать его сообщение с официального форума касаемо этой просадки.

Некоторые пояснения к тому, что произошло.
Ко второй половине сегодняшнего дня количество заявок на вывод оказалось таким, что с вероятностью 99,9% счёт ожидал бы финансовый стоп аут.
Каковы мои действия в этой ситуации? На самом деле их не так много :
1) оставить все сделки как есть на текущий момент и получить фин стоп аут, при этом все получают убыток и счёт закрывается
2) зафиксировать убыток самому, при этом оставив возможность не закрывать счёт
3) варианты закрытия всех убыточных сделок и локирования прибыльных даже не рассматривался, надеюсь не стоит объяснять почему
Очевидно, что выбора как такового собственно и нет, кроме как принять второй вариант.
Также очевидно, что та моя ТС в таком виде не совместима с имеющейся памм системой, а именно конкретно наличие плавающей просадки и перенос сделок через РО.
Что дальше?
- торговля на счёте RILAX 2307 будет продолжена ( напоминаю, пока КУ отрицательный - вся прибыль идёт инвестору)
- ТС будет изменена, а именно, все сделки будут закрываться до конца недели, т.е. плавающая просадка в РО полностью исключается
- изменённая ТС уже протестирована в течение трёх недель на счёте RILAX 9560 https://privatefx.com/pamm/9560Понимаю, что многие мои инвесторы возможно достаточно эмоциональны и данная ситуация принесёт им душевный дискомфорт, поэтому приношу свои искренние извинения за принятое решение, поверьте оно нелёгкое также и для меня.
От себя и от команды пожелаем Игорю успеха.

Во вчерашней статье Дмитрий упомянул, что мы планируем предоставить возможность всем клиентам создавать и управлять личными индексами, примерно как это сделано у нас в Mystat Club. Есть отработанный механизм (с нашей стороны), который позволит запустить проект по аналогии со всем известным Инвест Консультантом (название будет другое) в короткие сроки. Естественно если это будет востребовано. В понедельник, мы обсудим с IT отделом PrivateFX техническую возможность создания такого массового продукта. По сути, они должны ответить на ряд вопросов по увеличению нагрузки на терминал (и сервера в целом) при добавлении новых инструментов в него. Думаю, это нововведение станет очень востребованным, поэтому предлагаю тут в комментариях, высказать пожелания, которые обязательно будут учтены при его создании.

Всем успешных инвестиций!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 ноября 2016 в 01:20   f4f  
Всем нью Прайвет!! Вы знаете, я в шоке от предыдущей статьи и особенно от двухдневной эпопеи с комментариями. Я настолько в шоке, что устал быть в шоке и все меня довели, что пришлось уже по-простому отвечать. Но как бы там ни было все всё вроде поняли. Хотя скрывать не буду, пару-тройку не самых лучших ...
28 ноября 2016 в 21:20   f4f  
Всем нью Прайвет!! Добрый вечер дамы и господа, с Вами снова я и у меня уже не осталось сомнений, как пройдет этот сегодняшний вечер, главное как в субботу не заснуть за монитором, а то потом разогнуться пол дня не мог, на следующий день. Так вот, друзья мои, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Наследство ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?