Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
27 ноября 2016 в 01:20

Свод законов


Всем нью Прайвет!!

Вы знаете, я в шоке от предыдущей статьи и особенно от двухдневной эпопеи с комментариями. Я настолько в шоке, что устал быть в шоке и все меня довели, что пришлось уже по-простому отвечать.

Но как бы там ни было все всё вроде поняли. Хотя скрывать не буду, пару-тройку не самых лучших штрихов и я пририсовал себе к портрету инвестора Прайвета, не думал я что у нас не все могут смотреть в завтрашний день, точнее могут но не все. (с)

Друзья мои, все начало делаться правильно в нашем брокере, настала эра "нью" в след за уходящей эрой "Фт" Ну ничего ж не вечно в конце концов. Это нормально что смена эпох таки имеет место быть, а легко такие процессы и не давались никогда. Но главное, что идет и уверенно идет новый процесс, новая жизнь, правильная жизнь. Эпоха "Нью"  

Господа, я сознаюсь, я этой статьей решил Вам немного отомстить и потролить, ничего нового у меня Вам сказать нет, но меня последнее двухдневное общение вот настолько напрягло, что я решил вот таким тролингом ответить некоторым, выпустив статью в начале первого в субботу по Киеву и собрав аудиторию под этот момент. 


Ну по крайней мере теперь статус Кво я восстановил и пошел отдыхать. Всем приятного выходного, в понедельник прочтемся ))

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 ноября 2016 в 23:50   f4f  
Всем нью Прайвет!! Вот Вы знаете, хочу сказать как всегда, что не знаю с чего начать, но тут действительно не знаю с чего начать. Буду начинать как получится. Ну вот и подошел к концу первый мой полноценный рабочий день. Это было сложно. Бесконечные разговоры, скайп, телефон все на разрыв. Причина в ...
27 ноября 2016 в 07:10   f4f  
Всем добрый день! Ну что, начнем, вернее, продолжим информировать вас о наших, мягко говоря успехах в мире бушующих инвестиционных страстей. Эта неделя, да в прочем, как и прошлая не блещет позитивом и достаточным количеством счетов с плюсом для нашего портфеля. Проще говоря, мы вторую неделю в минусе. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?