Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
06 сентября 2016 в 23:10

Ветер перемен.


Всем Прайвет!!

Друзья мои, Вы извините, что я редко в эфире в последнее время, я как в этой статье хочу уделить некоторое внимание своей автобиографической жизни и рассказать куда идет Ф4Ф тим, постараюсь быть краток.


Так вот, у меня в последнее время войны идут c коррупционерами, я тут взялся коррупцию в Украине искоренять, мне ж драйв нужен, как Вы знаете я без него не могу:

http://hubs.ua/business/perevozchiki-zhaluyutsya-na-korruptsiyu-v-profil-noj-assotsiatsii-86883.html
http://ru.korupciya.com/perevozchiki-zhaluyutsya-na-korruptsiyu-v-asmap/
http://news.i.ua/theme/3150002/
http://www.udinform.com/index.php?option=com_content&task=view&id=476935&Itemid=51
http://espresso.org.ua/?p=988
http://engineer.in.ua/?p=595
http://citynews.kiev.ua/?p=1293
http://exporter.com.ua/2016/09/05/перевозчики-жалуются-на-коррупцию-в-а/
http://weeklynews.com.ua/2016/09/05/перевозчики-жалуются-на-коррупцию-в-а/
http://deviser.com.ua/?p=6313
http://posylka.kiev.ua/?p=6126
http://agroburo.com.ua/?p=1340
http://strax.com.ua/?p=903

Это только начало моей эпопеи, я им Кузькину мать покажу, но это конечно Вам не сильно интересно, я понимаю, кроме этого я тут личной жизнью занялся, все же подумал жену найти не помешает, а это тоже тянет время, как не странно. Но при всем этом я на страже интересов, так вот когда случилось Салаховское движение я сразу мобилизировал все силы.
И тут по случайности, разбирая весь движ натолкнулись на очень интересную скамерскую схему, в принципе Вы тоже уже в курсе, что было дальше Вы тоже уже знаете, короче НС теперь будет отбирать рекомендованные счета. Потяну мазу за Службу Безопасности Прайвета они молодцы, это их в основном заслуга по выявлению скамеров. Они прожили три недели, а раньше их выявить было невозможно так как их схема только но третью неделю и начинала работать, так что поймали на горячем, что называется.

Я думаю это во благо, все-таки инвесторы будут рулить этим процессом. это главное. Мною подняты под ружье очень глобальные силы, чтобы мы, инвесторы, смогли себе не помешать работать. Задача поставлена председателем крайне проста, минимум 15-20 добавить в рекомендованные на эту неделю. Просто больше не успеем переварить. Считаю, что интересы инвесторов будут надежно защищены.

Кроме того, сразу предупрежу, что не стоит реагировать на информацию о задержках, есть пара десятков счетов, которые под микроскоп рассматривают, вероятно они будут вопеть, дабы вырвать свое, это логично. Ситуация с финансами стабильная. Я имею этому подтверждение.

Да, теперь о главном, собственно для чего и писалось, решение принято, Ф4Ф идет в новый проект. Я после себя оставлю технический НС, как и писал, нечто вроде временного правительства. Я буду стоять у них за спиной 3 месяца, до конца года короче, а потом уже Вы сами решите на референдуме, касательно того давать им вотум доверия или пойти на перевыборы полностью.
Вижу два этапа, сначала референдум по доверию а будет ли второй тур - решит первый.
Я предложу НС в таком составе: Джулс, Позитрон+,Рилакс, и И.О. председателя - Дима Коломиец - текущий ИП, сотрудник Харьковского представительства Прайвета и модератор форума. Всех их я приглашу к себе на День Рождения, где состоится обмен информацией и проработка дорожной карты начала работ, так сказат в неформальной обстановке, что располагает к конструктиву. Все три месяца, а это и период разблокировок и лицензий и аудитов и прочего глобального, что нам говорил СЕО компании Александр Быков, я буду с ними, ну и с Вами соответственно.

Почему Дима? Ну тут просто, он тоже Дима, это раз, а во-вторых он тоже с модераторов форума начинал, ну и кроме того он ближе всего ко мне территориально, а возможность общения крайне важна на этом этапе.

Ф4Ф идет в новый проект, это будет крайне сложное испытание, очень нам там не просто придется, но если не мы, то кто?
Я сам не смогу без креатива Скибицкого и его программистов. без стервозности и перфекционизма Яны и уж тем более без мозгов Миши. Я кто? Я менеджер, правда хороший менеджер, организатор и воплотитель, контроллер, но не более. Я не стараюсь делать то, что кто-то лучше меня может делать в моей команде. Мой принцип, профессионально руководить, это не мешать профессионалам работать, а вот вырастить профессионалов - мой участок работы.
В этом и сила Ф4Ф, что каждый делает, в чем он 80 левел. Нас четверо, но мы стоим целых сорока, я в этом уверен. Мы это сделаем, хоть и нахлебаемся, в этом тоже нет сомнений. По сути идем на заведомый головняк. Могли бы просто сидеть и почивать на лаврах, водить пальцами и показывать где что плохо, а что хорошо. Стричь рефералов, там портфели ВИПам составлять и т д.
Но нет, мы не просто выходим из зоны комфорта, это сродни авантюризму, бросить такое место и идти целину распахивать. Короче я сам себя удивил, не говоря за окружающих, они мягко говоря в шоках.

Кстати Прайм ФХ получил уже лицензию, вторую, кстати, не Англия конечно, но уже мы можем начинать. Старт в октябре друзья мои, в октябре. Даже не знаю что и добавить. Как оно там и что будет работать Вы можете присоединиться к тестированию и научиться деньги зарабатывать. Ведь как говориться кто раньше встает тому Прайм дает. ))

Ну как-то кратко и не получилось особо. Добавлю, что я буду редким гостем до конца сентября в эфире, но если что, Вы зовите, я опять революцию ака с 1+1 и рекомендованными счетами устрою, а там, глядишь, и подумаете а стоит ли вызывать тяжелую артиллерию )) Может просто сами там на форуме порешаете по-тихому ))

Не переживайте, решение по рекомендованным правильное, Позитрон справится, если не за эту неделю всех ваших любимцев пропустит, то на следующей справится. Его влияние в НС растет, я тому способствую, он придет к успеху. Он правильный, а это залог.

Друзья мои, все будет хорошо, будем работать и развивать компании, мы им еще расскажем по чем в Одессе рубероид ))

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 сентября 2016 в 17:30   f4f  
Статья Михаила Резника Добрый день, дорогие друзья! Наверное, наступил момент, когда хочется сказать очень многое. Прежде всего, о самой программе 1+1. Сама по себе она беспрецедентна в истории ритейл-форекс и стала возможной исключительно серьезным финансовым возможностям учредителя PrivateFX Игоря ...
07 сентября 2016 в 15:10   f4f  
Всем Прайвет!!! Я как Вам и говорил дам результаты расследований и выводов которые последовали. Естественно ников и паспортных данных жуликов я Вам изложить не могу в виду того, что это нарушит все что можно. Итого в результате расследования деятельности жуликов выяснилось, что ключевую роль в движении ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?