Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
29 августа 2016 в 11:50

Mystat Magazine #11


Всем добрый день!

Как вы помните еще в пятницу старушкой Йеллен (глава Федеральной резервной системы США) были озвученные оптимистичные настроения о состоянии американской экономики, которые усилили ожидания повышения ключевой ставки.

"В свете продолжающегося улучшения на рынке труда и нашего прогноза по росту экономики и инфляции, я считаю, что вопрос о повышении ставки стал более актуальным в последние месяцы", - сказала Йеллен на симпозиуме в Джексон-Хоуле.

Стенли Фишер (вице-председатель ФРС) подытожил ее заявление, сказав, что вероятнее всего повышение ставки мы с вами сможем лицезреть в этом году.

MystatClub

Состав индекса Майстат уже доступен пользователям закрытой группы. Кроме того, в ближайшее время будет обновлен дизайн и функционал основного сайта Mystat.info. Наши специалисты из PrimeCore постарались улучшить юзабилити сайта и привнести новые веяния web-разработки в целом. С запуском Майстат 2.0 станет доступна мобильная версия мониторинга.

Некоторые генераторы прибыли уже приступили к торговле и получили первые достойные результаты. Нам же остается наблюдать и комментировать их успехи.

Всем удачной инвестнедели!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 августа 2016 в 06:10   f4f  
Друзья, всем привет! Пришло время в очередной раз подвести итоги нашей инвестиционной активности. Итак, имеем более чем хорошие недельные результаты, которые в очередной раз подчеркивают выбранную нами тактику: тише едешь, дальше будешь . Да, мы не можем похвастаться средненедельной доходностью портфеля ...
29 августа 2016 в 14:50   f4f  
Добрый день! НС продолжает работы по верификации управляющих ПАММ-счетов компании PrivateFX. Сегодня вашему вниманию хотим представить видео-верификацию управляющего ANTIfa 7979 . ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?