Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
06 августа 2016 в 06:10

Инвестиционный портфель PrivateFX за 01-05.08.16


Всем привет!
Заканчиваем инвестиционную неделю с хорошим плюсом. Точнее не так! Вы могли наблюдать самую (пока) прибыльную неделю за всю историю нашего портфеля. Да, именно так! Причем мы, честно сказать, думали, что выходить из предыдущей просадки будем как минимум 2-3 недели. Благо Прайветовские генераторы прибыли смогли “взять себя в руки” и отстоять свои ТОП-овские ордена, торжественно выданные им инвесторским электоратом.

Если говорить о цифрах, то за эту неделю наш портфель прибавил в весе на +3.42 % или $ 11660.

2016-08-05_18-15-30ddd.jpg

Кто знает, возможно, так на торговле отразился спортивный дух приближающейся олимпиады в Рио? Подобно спортсменам, на этой неделе управы выполняли нормативы и устанавливали рекорды в различных дисциплинах.
К примеру, на основном  своем счете смарт побил личный рекорд недельной доходности и при этом, не скопировав сделок Парамона.  

2016-08-05_17-34-21.jpg

Да и в дисциплине “Торговля криптовалютами” он показывает завидные результаты.

Положительно отработал на этой неделе индекс Майстат. Текущая доходность, которого составляет +13.12%. Мы внесли некоторые изменения (по просьбам участников) в регламент этого индекса. Теперь, состав ПАММ-индекса Mystat будет доступен всем участникам закрытого клуба в понедельник. Публиковать будем в соответствующей теме на форуме. Да и еще, в течение недели мы делаем рассылку на email с информацией о выставленных тейках/стопах по всем нашим индексным счетам.
Думаю неделя прошла довольно успешно для многих инвесторов, преобладающий зеленый цвет Майстата этому подтверждение. Так держать!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 августа 2016 в 16:00   f4f  
Добрый день, уважаемые читатели, аналитика валютных пар на сегодня. GBP/USD Есть тест 1.3120, стоит присмотреться к покупкам с целями 1.3445. Сделку можно рассматривать как среднесрочную. Краткосрочно можно работать внутри локального накопления по флетовому сценрию. EUR/USD Пока цена в 1.1150. Стоит ...
08 августа 2016 в 10:40   f4f  
Добрый день, дорогие друзья! Mystat Magazine - это еженедельный выпуск, посвященный торговле, аналитике и инвестированию. Выходит по понедельникам. Именно в Mystat Magazine предлагаем комментировать торговлю управляющих на протяжении текущей недели, а также выдвигать ваши идеи и соображения относительно ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?