Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
29 июля 2016 в 23:50

Люди Икс


Всем Прайвет!!!

Господа, честно скажу планы на пятничный вечер были иные, но вот как-то пришлось все поменять и отложить чтобы изложить сие:


Первое это то что готовится Сейшен 2.0 с весьма насыщенной программой, С датой пока определяемся, вскоре будет официально объявлено, хотелось всем в Премьер-паласе, но там ремонт, одним словом сейчас утрясутся орг вопросы и ждите приглашение на нью сейшен, с новой гастрольной программой уже не просто одного СЕО а целой группы (хотел написать труппы, но как-то вроде плохо звучит с маркетинговой точки зрения) Короче будет аж несколько сотрудников Прайвета во главе с Александром, которые нам расскажут оочень много интересного. В частности по фонде, которая уже у порога, наверное все читали новости на сайте.

Второе, я как бы ни разу не комментировал торговлю, но у нас сегодня особенный день. Нет я не хочу говорить про Народного и Парамона, там хватит кому об этом написать, я хочу за Смарт сказать.
Какова оценка моя его торговли? Удовлетворительно. Естественно я в минусе и "отлично" быть не может, но Вы все видели как с 18-ти с копейками минуса до пяти дошли и я Вам скажу, если бы было еще чуток времени, то у меня такое чувство, что был бы профит, но это уже не в счет.

Во всяком случае сегодня получили ответ те, кто всегда подкалывал, а что будет со Смартом, когда Парамон уйдет в минус, если Смарт его двойным лотом копирует. Ну вот посмотрели. Факты вещь упрямая, да и я думаю в режиме остросюжетного кино сегодня смотрели новый фильм "Люди Икс" не в кинотеатре или по телевизору, а по Майстату, оказывается и по нему тоже можно блокбастеры смотреть, сам проверил.

Третье. Парамон вышел в эфир в закрытом клубе и поделился планами, может он там и общается и дальше, я не читал еще, так как статью пишу, но вот я к чему это, с ресторана (клуба) домой еду забирать нельзя, это другими словами запрет на репост. Это не моё требование, а просьба отцов-основателей клуба.

Четвертое. Нам нужно что-то делать с новыми людьми которые приходят в Прайвет и заходят на свою голову на ф4ф. Они там просто сразу охреневают и не могут вернуть представление о нормальном сне долгое время. Виной тому по 600 комментов на статью за сутки. Это слишком тяжело для их психики. Поэтому мы убьем, нет не их, а двух зайцев сразу. Мы откроем аналог инвестконсультанта на платформе Майстата, сделаем предложение для всех, кто может няньчить молодежь в формате блог в блоге прямо под парсингом или над ним. Это в течении месяца (читай двух) реализуем, чтобы разгрузить ф4ф

Ну и пятое. Друзья, я понимаю, что неделька у многих минусовая, сам такой, попал и как инвестор и по КУ Смарта, но что теперь? Жизнь заканчивается или это самое плохое что могло случиться? Прорвемся и вырулим, главное холодный рассудок сохранять. Это не мои слова, это мне друг Смарт часть фразы сказал, а я доработал.

Ну вот такую серию Людей Икс мы посмотрели, шторм у нас пронесся, но уже о нем говорим в прошедшем времени и ждем ясной приятной и ... ну не знаю какой, но хорошей погоды.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 июля 2016 в 10:40   f4f  
Всем Прайвет!! Вчера многие новостные сайты сообщили, что в Киеве начались Покемоны, мы заглянули на карту и выяснили, что по адресу Прайвета в Киеве живет Дроузи, покемон, который поедает сны, а если он съест плохой сон, то его тошнит потом. Короче у нас теперь есть там друг, который будет поедать ...
30 июля 2016 в 12:01   f4f  
Всем привет!Решили мы было вначале, написать недельный отчет в творческом стиле с долей юмора, подобно этому. Про закадычных друзей из известного американского фильма в двух частях. Как там их звали? А, точно, Гарри и Ллойд! Про их крепкую мужскую дружбу, про то, как они преодолевают проблемы, которые ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?